Ничего светлого не близицца, близяцца времена темные, просто если Россию накроет тенью, то западный мир погрузицца в непросветную тьму. Йа не в полной мере разделяю позицию Алексмира, но его позиция ближе к истине чем бред старых гомён в эмиграции (и неудачников, как он правильно подмечает).
Любовницы азовцев переоделись в кукол, которые якобы являются оберегами для их нациков.
Что это за театр? 🤯
У дам есть свободное время, и до жопы креатива? 🤦*♀️
И культ смерти, куда без него.....
![]()
Харьков живет под постоянными обстрелами. Вчера 3 человека погибли и 5 получили ранения.
![]()
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|