абрыдаца
![]()
🇺🇸«А где же на Украине нацизм?»
В Сети появилась актуальная политическая карикатура: американский журналист в бронежилете с надписью «PRESS» и завязанными глазами спрашивает«А где же на Украине нацизм?».
Вокруг него ходят вооруженные неонацисты с флагами и факелами, выкрикивающие нацистские лозунги.
Процветающий на Украине нацизм, нацистские лозунги заметит не каждый представитель западных СМИ. Ведь их интересует только «правда», где Россия - агрессор.
По указке США и европейские страны взращивали на Украине ростки нацизма, предпочитали не замечать ни бандеровских шествий, ни обстрела донбасских городов, ни унижения русскоговорящего населения.
Недавний пример: в результате обстрела НАТОвскими снарядами центра Донецка погибла (https://t.me/OstashkoNews/18413) 10-летняя девочка. Украинские националисты безжалостно наносили удары по городу целый день. И что выдали европейские СМИ? Правильно, они опубликовали (https://t.me/OstashkoNews/18360) фотографию горящего от обстрелов ВСУ Донецка и назвали это последствиями «жестокой российской бомбёжки».
![]()
-Экспортёр ,вы из москвы?
-из подмосковья
-а конкретно?
-из Мaкеевки
В Херсоне россияне сжигают тела своих военнослужащих, чтобы скрыть реальные потери — разведка
13:07 07.07.2022
Российские военнослужащие сжигают тела своих коллег, чтобы скрыть потери в Херсоне. Источник: Главное управление разведки Минобороны.
Украинская разведка сообщает, что убитых сжигают на окраинах Херсона. Обычные люди неоднократно находили места с многочисленными останками. Точное идентифицировать их не представляется возможным из-за значительных повреждений.
«Тела доставляют на грузовых автомобилях из местного СИЗО. Оккупанты пытаются скрыть факты сжигания тел, поэтому оправдываются артиллерийскими обстрелами. На месте событий слышны взрывы, затем возникает пожар. При этом россияне не допускают экстренные службы к местам происшествия для ликвидации пожара», — отмечает разведка.
В ГУР МО также выяснили, что коллаборант Евгений Соболев находится в городской больнице им. Лучанского на четвертом этаже. Ранее его автомобиль был взорван неизвестными.
Кроме того, отметили в разведке, оккупанты пытаются найти в Херсоне медиков, поскольку многие местные врачи отказались сотрудничать с россиянами и уехали. Уже сейчас ситуация с медицинским персоналом в регионе критическая, остро не хватает анестезиологов.
Напомним, власти РФ не справляются с сокрытием потерями военнослужащих и в самой РФ.
За первые четыре месяца войны журналистам удалось подтвердить информацию о 4010 погибших российских солдатах и офицерах.
Также существенно увеличилось число погибших, которых российские власти и СМИ называют добровольцами.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 15 users browsing this thread. (1 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|