Порутщик в жиже, опять нажрался и сделал весыр, проблема в том что свиньи благородный навоз не создают, а лишь жижу под себя![]()
Порутщик в жиже, опять нажрался и сделал весыр, проблема в том что свиньи благородный навоз не создают, а лишь жижу под себя![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Хитрые китайцы
Huawei поворачивается к России лицом. Компания резко нарастила найм сотрудников в российское подразделение
Huawei резко увеличила количество вакансий в российском подразделении – их число за первое полугодие 2022 г. выросло на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2021 г. Больше всего компании требуются продавцы и специалисты по производству и обслуживанию электроники. До сих пор Huawei демонстрировала неоднозначную позицию: об уходе из России после начала спецоперации на Украине не объявляла
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
А тут,херак, нежданчик.Мне слили информацию из первых рук.Чел,цельный полковник,ездил в командировку на спец.операцию путинскую.Приехал оттуда расстерянно/потерянный.Не бьётся реальность с победными реляциями с фронтов.Собрался увольняться,т.к. по его словам полный пздц.Командующие - ублюдки,верные путину,но тупые.Вспоминаем Стругацких "Умные нам не надобны. Надобны верные."
С его слов(а я почему-то доверяю проф.сапогам)десантура выкошена напрочь.И до кучи.После того,как он уехал,на следующий день в штаб,где он присутствовал,прилетело.Остались рожки и ножки от полковников и прочих стратегов.Товарисч под впечателением и вопит "Измена!".Надобно хеленку,изольду и остальных шлюхенваффен заслать в данбасс для разрядки психологической воинов эрэсефесер.
никак ниуспокояца фошисты, Украину им подавай...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
В*офисе Зеленского перечислили условия для*снятия санкций с*России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/489285...ource=copylink
все орковские спецназовци надеялись выжить, но нихто нивыжил...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|