Это понятно. Руско быдло может только экологию портить гиперзвуком. А по нормальному даже свои границы не может защитить.
https://www.gazeta.ru/social/2022/06/14/14986172.shtml
https://lenta.ru/news/2022/04/30/snaryad/
В Израиле этого не допустили бы!
Тогда что говорить о перспективе в рашке-парашке?
Президент Молдовы Майя Санду подписала закон, запрещающий в стране показ российских новостных и аналитических программ, а также военных фильмов из России.
Молдавская русофобия - самая тупая и бессмысленная. Страна в огромной мере зависит от российских энергоносителей и рынков, но при этом профессиональные румыны во власти пилят сук, на котором сидят.
Пора бы уже Молдове поискать рынки сбыта своего вина в Европе. Пусть попробуют конкурировать с испанцами, итальянцами и французами. vatnik
There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|