Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #51891
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Баба (даже не олобамская), не указывай шо делать мужику.
    Ты не мужик. Мужики работают и кормят своих бабушек, а не наоборот.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #51892
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Мужики работают
    йа же сказал что типично не олобамская баба должна закрыть свой рот.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #51893
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я думала дно уже пробито, но снизу постучались шароварники со своим стартапом подписывать снаряды 👉🏻 https://t.me/golosmordora/20031

    Telegram (https://t.me/golosmordora/20031)
    Голос Мордора
    Издание Vice предлагает американцам: "Украинские бойцы за донаты напишут ваше послание на снарядах, которые выпустят по русским". Цена вопроса - сто долларов.



  4. #51894
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стайла очень сильно беспокоют гомики и все пытается в этом уличить чатского, но все никак, тема просто не выходит из его головы, при этом очень мило воркует с другим геем. Подозреваю, что на старости лет, у стайла появились какие-то детские фантазии, либо личный опыт и решил он эту тему выставить на передний план. Красавчик, чо скажешь, прям уцепился за чатского и так к нему и сяк и все никак))
    Одна компания "интеллектуалов" уже собралась, теперь хочет ещё одну собрать.
    Чатский, держись, они всегда так атакуют
    Саня, ты чего так запереживал?
    Тож не я, тож ученые доказали.
    Куда мне ПТУшнику до ученых?
    А ты вот не дотягиваешь даже до ПТУшника, поэтому не смог понять.
    Но ты же пиздабол, вот и сочинил какую-то чушь.
    Жалко тебя, Саня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #51895
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А мне вот подумалось, что западный мир играет Украиной в компьютерную игру. В одну из многочисленных стрелялок, в которой бравые американские рейнджеры успешно побеждают злобных русских варваров

    Только проблема в том, что бравые американские рейнджеры не сидят в засадах, не прячутся в блиндажах от снарядов и ракет, не стреляют. Они вкусно кушают и спят в своих уютных кроватях. А войну эту наблюдают на экранах. Гибнут на поле боя другие люди. Гибнут непонятно за что. Вроде как – за свободу и демократию, по крайней мере им так внушили. Но на самом деле они гибнут вот именно за тех американцев, причем – цель не особо принципиальна. Для политиков самое главное — попытаться ослабить Россию, хоть как-то. Они точно знают, чем закончится эта война и это не победа Украины. Но важно, чтобы Россия вышла из этой войны с максимальными потерями, как экономическими, так и моральными. Если американцы и воюют — то на информационном поле боя. В частности — создают контент для своих граждан. Такой себе энтертеймент, омраченный лишь ценниками на бензозаправках и инфляцией, которой в США не видели десятки лет.

    Рынки валятся, даже биткоин улетел в пике, экономисты чешут репы, как разгребать все эти авгиевы конюшни, но очень похоже на то, что никто не знает, что делать.

    Зато знает Зеленский. Он — некий местный менеджер этой компьютерной игры, клоун, которому довелось поиграть в солдатиков. Не оловянных или пластмассовых, а самых настоящих — из плоти, костей и крови. И с наглухо промытыми мозгами. А если мозги промыты не до конца, то можно накачать боевыми наркотиками. Создав из необученного призывника некоего берсерка на минималках. Правда, надолго таких не хватает, но их и не жаль. Главное — больше мяса в мясорубку бросить, чтобы были причины клянчить у «союзников» деньги и оружие. То самое пресловутое «вундерваффе», с которым обещается пойти в контрнаступление...

    Далее: (https://riafan.ru/23494033-kloun_kot...golosa_mordora)

    Федеральное агентство новостей (https://riafan.ru/23494033-kloun_kot...golosa_mordora)
    Клоун, который заигрался в солдатики. Колонка Голоса Мордора

  6. #51896
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Саня, ты чего так запереживал?
    Тож не я, тож ученые доказали.
    Куда мне ПТУшнику до ученых?
    А ты вот не дотягиваешь даже до ПТУшника, поэтому не смог понять.
    Но ты же пиздабол, вот и сочинил какую-то чушь.
    Жалко тебя, Саня.
    Ну вот, скатился до оскорблений, не хорошо, вроде мы это уже проходили и ты писал что никогда первый не оскорбляешь, да и вообще ты белый и пушистый.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #51897
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Обнимания с мужиками не проходят бесследно
    Ты из своего опыта знаешь или просто опять киздишь, пиздабол?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #51898
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты из своего опыта знаешь или просто опять киздишь, пиздабол?
    Будешь дальше продолжать?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #51899
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ну же Стайл, ответь что да, либо извинись и я прощу
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #51900
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Да он гонит, да Стайл?

    Вооружённые силы РФ сильнее всех армий Европы, — военный эксперт из США.

    Военное противостояние с Россией заранее обречено. Даже вместе армии ЕС ничего не смогут противопоставить ВС РФ на поле боя, считает военный аналитик Риттер.

    По словам эксперта, европейские страны-члены НАТО чересчур увлеклись современными видами вооружения и забыли про артиллерию. Как показало развитие украинского конфликта, именно применение пушек, гаубиц и РСЗО является сильной стороной России.

    "У русских в одном подразделении столько же артиллерии, сколько у НАТО во всей Европе", — напомнил Скотт Риттер.

    "А русские выпускают по 50 тысяч снарядов каждый день! Пусть до вас дойдёт это!" — призвал аналитик.

    Анализируя возможности Вооружённых сил РФ он пришёл к выводу, что Западу с Россией нужно дружить, а не конфликтовать.

    Федерация - подписаться
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 5190 of 21662 FirstFirst ... 41904690509051405180518151825183518451855186518751885189519051915192519351945195519651975198519952005240529056906190 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 52 users browsing this thread. (0 members and 52 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru