Стайл, вот почитай, что происходит, когда уходят западные компании.
https://expert.ru/expert/2022/24/ike...no-inoy-rynok/
Поэтому я очень позитивно воспринимаю то что сейчас происходит, просадок я нигде не вижу, зато открываются огромные возможности для бизнеса.
Ушли одни, пришли другие.
Тут мне поставщик написал, что бери запас, орбит вроде уходит, а мне вообще фиолетово, заменителей тьма, ушла кола и пепси, ну или почти ушли, я сократил ассортимент завел новые бренды и не проверишь, их продажи больше чем кола, с пепси два года назад отказался сотрудничать, дебилы)) от выбора глаза разбегаются.
Сделал ротацию, сократил импортное пиво, расширил российскими, продажи выросли. Ты пиво с 10 дневным сроком реализации по где нибудь в сша? Я такого не видел. А у нас топ продаж. Недавно увидел на одном немецком пиве срок реализации 1,5 года, жесть, если бельгийцы понятны сроки, но чтобы обычный хель 1,5 года. Сам понимаешь, что за качество.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|