Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #48821
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,754

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чиво? Друзья мексиканцы охренели

    Россияне стали получать отказы в визе в Мексику на украинском языке
    При попытке оформить электронное разрешение для въезда в Мексику на сайте посольства республики россияне стали получать отказ на украинском языке.

    Чтобы оформить электронную визу необходимо заполнить на сайте мексиканской дипмиссии анкету с личными данными, включающими пункт «гражданство», и указать даты посещения Мексики. Если в графе гражданства отметить «Россия», то после заполнения документа на экране появляется текст на украинском языке.

    «К сожалению, вынуждены сообщить, что Ваш запрос на получение электронной авторизации не может быть обработан», — говорится в документе.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/629ac8af9a79475e4dac0cf6
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #48822
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,754

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    воюет Украина, а не летают и несут громадные потери в раше

    Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов на юге России

    Росавиация в 17-й раз подряд решила продлить запрет на полеты в 11 аэропортов в центральной и южной частях России. Ограничения ввели 24 февраля из-за начала российской военной операции на Украине. Запрет действует до 3:45 мск 21 июня, сообщили в ведомстве.
    Прекращены полеты в аэропорты в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. В качестве альтернативы Росавиация рекомендует использовать аэропорты в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве.

    Ассоциация туроператоров РФ сообщала, что южные аэропорты могут потерять более 2 млн пассажиров из-за ограничения полетов. В частности, в Краснодарский край и Крым из-за отсутствия авиасообщения не приедут 1,7 млн туристов.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #48823
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,754

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    с металлочерепицей
    Даже в элементарном не разбираешься. На глаз по фото видно, что это керамика
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #48824
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,754

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Рогозин на батуте опять

    Рогозин распорядился включить немецкий телескоп на российском «Спектр-РГ»

    Рогозин поручил восстановить немецкий телескоп eROSITA на обсерватории «Спектр-РГ»

    Фото: Антон Денисов / РИА Новости

    Генеральный директор «Роскосмоса»Дмитрий Рогозин распорядился включить немецкий телескоп eROSITA на российской космической обсерватории «Спектр-РГ». Заявление главы госкорпорации передает ТАСС.
    «Я дал указание начать работы по восстановлению работы германского телескопа в системе "Спектр-РГ" вместе с российским телескопом», — сказал Рогозин и назвал это решение необходимым для науки.
    «Они — те, кто принимал это решение [о прекращении работы телескопа], не имеют никакого морального права сегодня остановить ради человечества эти исследования только потому, что их профашистские настроения близки нашим врагам», — добавил менеджер.
    В июне Рогозин заявил, что в ближайшее время «Роскосмос» примет решения по космической обсерватории «Спектр-РГ», один из двух телескопов которой отключен Германией из-за санкций.
    Материалы по теме:

    В апреле ТАСС информировал, что в настоящее время «Спектр-РГ» фактически работает в режиме наблюдений, планировавшемся на 2024 год.

    В марте агентство, ссылаясь на «Роскосмос», сообщило, что госкорпорация выставит счет Европе за убытки из-за отключения одного из двух телескопов обсерватории — немецкого eROSITA.
    «не имеют морального права ради человечества» (с) Рогозин Капец какой-то
    интересно, получится включить или нет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #48825
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Боюсь представить жопу в этой нищей стране сейчас, если с 2020 начался кризис, то сейчас они уже смотрят на дно снизу и стучаться туда. Жаль, а так хорошо готовили, сейчас наверное рестораны позакрывались все


    11 марта 2020 09:46
    Эстония объявила о начале экономического кризиса в стране

    Власти Эстонии объявили о начале кризиса в стране. Минфин страны оценил масштабы потерь в объеме, сравнимом с потерями в период мирового кризиса 2008 года.

    Эстония вошла в зону нового экономического кризиса, заявил министр финансов Эстонии Мартин Хельме. Вопрос лишь в том, как пережить кризис и свести потери к минимуму, отметил министр.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #48826
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Интересно, а шпроты пользуются популярностью в Европе, или все заводы шротные закрылись, порты я где-то читал тоже сосут с логистикой, которую от них убрали, чем же таким Прибалтика знаменита? Официантами? Нянями в Европе, знаю что пиво хорошее делают, вольфас, ну и усе пожалуй, пиво немцы, чехи и бельгийцы хрен переплюнешь, поэтому кроме нас о них наверное никто не знает.
    Похоже Прибалтика это площадка для НАТО, куда можно поставить технику, а народ весь разбежался из этих стран.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #48827
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,754

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Боюсь представить жопу в этой нищей стране сейчас, если с 2020 начался кризис, то сейчас они уже смотрят на дно снизу и стучаться туда. Жаль, а так хорошо готовили, сейчас наверное рестораны позакрывались все
    Шурочка, бедняга! Ты уже от безнадеги в теме про вторжение раши в Украину стал постить новости из темы Ковид 2020 года. Так все нормальные страны в то время плакались, что из-за локдаунов и ковида везде был кризис и паника (кроме раши, как всегда, разумеется. Там, как всегда только лучшие лучше). Умора
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #48828
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Нефть пошла осваивать новые вершины, чем дороже она будет, тем лучше будет жизнь в России и хуже в Европе и США. Очень хочется увидеть нефть в районе 150$, а бензин в районе 10$ за галлон. Ближе к осени, к выборам, вот тогда начнутся весёлые времена хаоса.
    И вот ещё интересно, страна которая ничего не производит, типа мнако, она во время кризиса и распада ес тоже будет крепко стоять на ногах или ее ипанет так, что все казино закроются?? Там ещё и курортный сезон закончится, вот жеж жопа зимой наступит
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #48829
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,754

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Интересно, а шпроты пользуются популярностью в Европе, или все заводы шротные закрылись, порты я где-то читал тоже сосут с логистикой, которую от них убрали, чем же таким Прибалтика знаменита? Официантами? Нянями в Европе, знаю что пиво хорошее делают, вольфас, ну и усе пожалуй, пиво немцы, чехи и бельгийцы хрен переплюнешь, поэтому кроме нас о них наверное никто не знает.
    Похоже Прибалтика это площадка для НАТО, куда можно поставить технику, а народ весь разбежался из этих стран.
    кстати! Я тебе сфоткаю шпроты в люксовой лавке на крытом рынке Монако. Но у него какие-то эксклюзивные. А так обычные шпроты во всех супермаркетах.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #48830
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Шурочка, бедняга! Ты уже от безнадеги в теме про вторжение раши в Украину стал постить новости из темы Ковид 2020 года. Так все нормальные страны в то время плакались, что из-за локдаунов и ковида везде был кризис и паника (кроме раши, как всегда, разумеется. Там, как всегда только лучшие лучше). Умора
    Ты неверное мыслю то не поняла, тогда начался кризис, экономика рухнула и не успев восстановится, опс и новый кризис, пробив дно жизнь в Прибалтике стала ещё хуже, но это же не конец, дальше будет все хуже и хуже.
    А жизнь в ожидании, того, что будет хуже, очень неприятная))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 4883 of 21658 FirstFirst ... 38834383478348334873487448754876487748784879488048814882488348844885488648874888488948904891489248934933498353835883 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (3 members and 15 guests)

  1. Ben Dover,
  2. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru