Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #47891
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ваших утюжат, как мышей в поле, тып навел справки, сколько уже червей кормит, в среднем по 100 чел в день, вот и считай, скоро воевать некому будет
    Саня, ты чего молчишь?
    Какая же правдивая цифра погибших?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #47892
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    пробует наступать в сторону Анкориджа через Берингов пролив.
    А чё он в Курск тогда попёрся?! Это ж ваще в другой стороне...

  3. #47893
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А чё он в Курск тогда попёрся?! Это ж ваще в другой стороне...
    Он жеж скальд.
    Поехал на передовую прославлять словом героев!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #47894
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А чё он в Курск тогда попёрся?! Это ж ваще в другой стороне...
    это отвлекающий манёвр был.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #47895
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    [Ваших утюжат, как мышей в поле, тып навел справки, сколько уже червей кормит, в среднем по 100 чел в день, вот и считай, скоро воевать некому будет
    вот тока за одно ето "ваших" из уст москвича путлера должны повесить за яйца на лобном месте ши шоп малышня играла с ним в пиньяту.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  6. #47896
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    только в вашей отчётности. Пока что наши уже не знают куда трупы ваших "бурятских лучников" девать. ( все холодильники переполнены )
    Что стока много из Бурятии пиплов ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #47897
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,064

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На юге от Кривого Рога ВСУ осуществили успешную контратаку — Вилкул
    29 мая, 23:06



    На юге от Кривого Рога, за пределами Днепропетровской области, украинские военные осуществили успешную контратаку.


    Об этом сообщил глава военной администрации города Александр Вилкул.

    По его словам, уничтожены 63 российских военных и 19 единиц техники. В частности, танки Т-72, реактивная система залпового огня Град, артиллерия, вертолеты и самолет СУ-35.

    Он добавил, что Кривой Рог продолжает серьезное укрепление позиций на всех линиях обороны и помощь нашим частям с материально-техническим обеспечением.

    https://t.me/vilkul
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #47898
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Блисс

  9. #47899
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,064

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ пошли в контрнаступление в Херсонской области: оккупанты спасаются бегством
    Воскресенье, 29 мая 2022, 23:25

    29 мая украинское войско пошло в контрнаступление в Херсонской области. Российские оккупанты начали убегать.

    Об этом рассказал депутат, руководитель фракции ЕС в Херсонском облсовете Сергей Хлань.

    По его словам, воины Вооруженных сил Украины проводят контрнаступление в Бериславском направлении. Им удалось продвинуться на девять километров. Поскольку российские захватчики бегут, нужно продолжать наступление украинских сил.

    "Россияне просто убегают, поэтому сейчас очень важно, чтобы мы продолжили это наступление. Орки паникуют, они в отчаянии и убегают, я уверен, что скоро мы освободим нашу родную землю", - отметил Сергей Хлань.



    Ранее сообщалось, что украинские защитники успешно провели контратаку на юге от Кривого Рога, было ликвидировано 63 оккупанта, а также много военной техники.

    Также мы писали, что подразделения украинской армии пошли в контрнаступление на Южнобужском направлении, оккупантам пришлось занять невыгодные позиции.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #47900
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ВСУ пошли в контрнаступление в Херсонской области: оккупанты спасаются бегством
    Воскресенье, 29 мая 2022, 23:25

    29 мая украинское войско пошло в контрнаступление в Херсонской области. Российские оккупанты начали убегать.

    Об этом рассказал депутат, руководитель фракции ЕС в Херсонском облсовете Сергей Хлань.

    По его словам, воины Вооруженных сил Украины проводят контрнаступление в Бериславском направлении. Им удалось продвинуться на девять километров. Поскольку российские захватчики бегут, нужно продолжать наступление украинских сил.

    "Россияне просто убегают, поэтому сейчас очень важно, чтобы мы продолжили это наступление. Орки паникуют, они в отчаянии и убегают, я уверен, что скоро мы освободим нашу родную землю", - отметил Сергей Хлань.

    [IMG]хттпс://статиц.апостропхе.уа/уплоадс/имаге/8д50327619ацб180ц273б86ед365250е.йпг[/IMG]

    Ранее сообщалось, что украинские защитники успешно провели контратаку на юге от Кривого Рога, было ликвидировано 63 оккупанта, а также много военной техники.

    Также мы писали, что подразделения украинской армии пошли в контрнаступление на Южнобужском направлении, оккупантам пришлось занять невыгодные позиции.
    Т.е. таки у украинцев есть надежда что парад педерастов в Херсоне пройдет как планировалось?

Page 4790 of 21663 FirstFirst ... 37904290469047404780478147824783478447854786478747884789479047914792479347944795479647974798479948004840489052905790 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru