Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
у "прапорщиков" и прочих "кадетов биглеров" это в самом деле называется "обронительные действия наступательного характера" !!!!!!!!
Ну мелькает ещё - "оптимизация конфигурации размещения войсковых соединений для выравнивания линии фронта" ( но это когда "штабисты" авиационного спирта нажрутся )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Президент РФ Владимир Путин заявил, что у россиян, которые привыкли ездить на «шестисотых» Mercedes, останется возможность покупать люксовые авто, но «чуть-чуть подороже». Об этом сообщает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/487...ource=copylink
Владимир Путин провел заседание Президиума Государственного совета. Поддержка семей с детьми в приоритете, как и сохранениям всех социальных обязательств. Итак, главное из его выступления:
- МРОТ с 1 июня будет повышен на 10%.
- Пенсии неработающих пенсионеров с 1 июня будут проиндексированы на 10%.
- Размер прожиточного минимума с 1 июня будет повышен на 10%.
- С начала года инфляция превысила 11%. В 2022 году она не должна превысить 15%.
- Безработица в России не растет, а снижается, и нужно поддерживать эту тенденцию.
- Поддержка военнослужащих-женщин с детьми будет увеличена вдвое и составит более 30 тыс. руб.
- Правительству поручено увеличить выплаты российским военнослужащим, действующим на Украине.
- «Доллар, как известно, скукоживается, рубль укрепляется».
Йа о том и говорю, что Кремль играет в поддавки, вместо того, чтобы МИНИМУМ использовать ковровые бомбардировки по позициям ВСу, максимум (что наиболее предпочтительно) ВНЕЗАПНО разбомбить до основания административный центр Киева... Как прямое политическое руководство, так и высшее военное.
There are currently 79 users browsing this thread. (0 members and 79 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|