пока dumb and dumber обсуждают свою будущую жизнь в Новых Васюках и окрестностях, сенат одобрил $40Б
WASHINGTON (AP) — The Senate overwhelmingly approved a $40 billion infusion of military and economic aid for Ukraine and its allies on Thursday as both parties rallied behind America’s latest, and quite possibly not last, financial salvo against Russia’s invasion.
цирк с конями
Ок, это твой взгляд.
Давай теперь мой взгляд, ок?
Вот ты работаешь, я работаю, ещё кто-то работает, кто-то меньше кто-то больше, кто-то более умнее или более востребован, все мы занимаемся разным, но это все должно оцениваться, допустим баллами, ты свой труд оценил в день, 100 баллов, кто-то в 1000, а кто-то в 10.ты получил 20000 баллов и вот тебе нужно кушать, пить, что-то одевать, где взять? Идёшь к тому, кто это сделал, а он говорит, что хлеб, который он сделал, оценивает в 500 баллов и предлагает тебе обменять свои баллы на хлеб, потом так же ты меняешь свои баллы на печенье.
Если ты понимаешь, что твой труд ценится мало, ты начинаешь заниматься чем-то другим или идёшь место, где твой труд ценится выше, получая больше баллов, ты можешь их обменять на труд других.
И вот приходит чувак, который ничего не делает, баллов нет и предлагает твой труд ему отдать просто так, готов?
Надеюсь, ты понял, так вот ты с сейчас топишь за чувака, который просто так хочешь получить чужой труд.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 10 users browsing this thread. (2 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|