Уряяяяя! Шествие победобесия будет. Хоть опять поржем над младенчиками в колясках-танках с надписью «можем повторить». Обожаю
![]()
МОСКВА, 14 апр – РИА Новости. Шествие "Бессмертного полка" в нынешнем году состоится в традиционном формате, не онлайн, заявил в четверг сопредседатель Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", генерал-полковник, кавалер Ордена Святого Георгия IV степени Сергей Макаров.
"Поделимся сегодня радостной вестью, что шествие "Бессмертного полка" в этом году пройдет в традиционном офлайн-формате", - сказал Макаров на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".
В 2020 и 2021 годах шествие "Бессмертного полка" по улицам городов России не состоялось из-за пандемии коронавируса, организаторы мероприятия вынуждены были перевести его в онлайн-формат. Ранее замглавы комитета Госдумы по развитию гражданского общества, председатель Центрального штаба ВОД "Волонтеры Победы" Ольга Занко (Амельченкова) сообщила, что консультации о проведении шествия "Бессмертного полка" в традиционном офлайн-формате еще ведутся.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Перед бегством из города Счастье (ЛНР) после семи с половиной лет оккупации, украинские боевики заминировали местную ТЭЦ.
Разминированием территории занимается робототехнический комплекс "Уран-6"
https://t.me/denazi_UA/6414?single
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Импортозамещение по-египетски. Для расеи минус деньги за экспорт
Египет отказался от российского зерна в пользу европейского
Власти Египта, одного из крупнейших мировых импортеров зерна, заключили контракт с некоторыми странами Европы на приобретение около 350 тысяч тонн пшеницы в этом году.
Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на Главное Управление по поставке товаров (GASC).
Какие именно страны станут поставлять зерно в Египет, пока что не уточняется. У Министерства снабжения и внутренней торговли страны стоит задача поставить в течение урожайного сезона около 6 миллионов тонн зерновых.
Арабская республика Египет является одной из крупнейших мировых импортеров пшеницы. Объёмы годовых закупок составляют до 11-13 миллионов тонн. Ранее основными экспортерами зерна для Египта являлись Россия и Украина. Из Российской Федерации в 2021 году в страну было экспортировано более 8 млн тонн пшеницы, что составило 74,5% от общего количества зерна, ввозимого в страну. 20% потребности покрывала Украина, остальной объём поставляли другие государства. В связи с ситуацией на территории Украины появились значительные логистические проблемы, поэтому Египет пересмотрел схему закупок в сторону европейских стран.
Сегодня в Каире рассматривают в качестве альтернативы не только европейский рынки. Среди потенциальных поставщиков зерна есть США, Канада, Аргентина, Парагвай. Ранее стало известно, что государство решило изменить систему закупки зерновых, решив отказаться от сотрудничества с российскими и украинскими поставщиками. Руководство страны заявило, что на данный момент рассматривает только страны Европы для импорта пшеницы.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
❗️Командование ВСУ заявляет, что войска России готовы к наступлению в Донецкой и Запорожской областях — Reuters
https://t.me/denazi_UA/6426
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Жители Мариуполя продолжают свидетельствовать о преступлениях боевиков "Азова":
"Азовцы выгнали людей из квартир, взорвали дом, а потом ещё и подвал спалили.
Говорят: "Давайте нам две машины. На нужды". Я говорю: "На какие нужды?" А он: "Не хотите добровольно? Да пожалуйста". Расстреляли машины"
https://t.me/denazi_UA/6427
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
В Мариуполе поймали хорватского боевика — усташа Рауля Муиджу.
И да, иностранный наёмник выходил из окружения вот в этой футболке. Мастер конспирации.
В сербских пабликах и ТГ-каналах сейчас весело 🙃
https://t.me/denazi_UA/6492
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Масть меняет потихоньку.С дальнейшим развитием событий переобувание будет происходить с нарастающей молниеносностью.Ещё и косить потом будет под диссидента,пострадавшего от гебешного режима.Такое было уже в 91-м,когда гебешники и коммуняки ломанули на Запад под видом борцов с савецкой властью.
Надеюсь,что в этот раз их будут сразу направлять на востановление разрушенных украинских городов.
- В Москве ему бабы пусть не давали, но хотя бы переписывались с ним. В Омериге ему даже подрочить сложно, фоткает со спины американок пока те не видят (он тут кидал свои труды папарацци).
- Пашет как раб на галерах.
- Ремодя его в попу вытрахал (в том числе в суде).
- Ни с кем не общаецца кроме геев мексов, которые покупают ему пивко за возможность попользовацца его жирной жепой.
- Если в Москве у него были хотя бы призрачные перспективы своего бизнеса (хоть со второго, хоть с третьего раза), то в Омериге тракер это пожизненный приговор.
- Климат в Оризоне ужасный.
- Ну и в конце концов, он же не простой американский парень из Олобамы как я, в чужой среде ему чисто ментально очень одиноко (вне зависимости от того были ли у него друзья в Москве или нет).
There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|