даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
09 февраля 2017, 16:28АрмияВ Сирии разглядели «Точку»
Кремль не стал комментировать поставки ракет для «Точки-У» в Сирию
Инна Сидоркова
Ракетный комплекс «Точка-У» на полигоне Капустин Яр, 2015 год
Дмитрий Рогулин/ТАСС
Россия передала Сирии 50 ракет «Точка-У». Более того, как утверждают американские СМИ, российские военные уже применили их в провинции Идлиб. В Москве пока не подтверждают и не опровергают сам факт поставок оружия, однако однозначно отрицают удары по боевикам. Военный эксперт пояснил «Газете.Ru», что в Минобороны могли пойти на такой шаг, так как войска Асада испытывают дефицит оружия.ойбля, весь интернет забит этими расеянскими точками У в Сирии, а им сцы в глаза - всё божья роса
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Я многое знаю. Какой нафиг ты еврей без еврита и синагоги, тебе с твоим лицом среди евреев некомфортно. Хоть я себя евреем не считаю, но почему то многие думают что я еврей и они меня за своего принимают... Знаю ли я что-то о евреях... Нет нихера, зато знаю по себе отношение к ним.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|