Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #33941
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мы обычно ибем все что движется, если что-то не двигается, то двигаем и ипем
    я жду твиты об изнасилованных трупах.
    ну не может такогт быть, чтобы кто нить об этом не подумал.

  2. #33942
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #33943
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    наврятли, просто писдеть ето ево работа.
    Я уже было обрадовалась, что Шурочка брокером заделался, думала - похвастается. А мы порадуемся. Нет. Просто спиздел … А я почти с ним встретилась, доверчивая Кузя
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #33944
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,234

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Russians are raping everything.
    Women, men, underage, plants, trees, furniture, pets, everyone and everything. This is inhumane. NATO, help.

    ()
    не знаю нащот мебели но то шо голову свинни они проебали насквозь ето аксиома.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  5. #33945
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  6. #33946
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мы обычно ибем все что движется, если что-то не двигается, то двигаем и ипем
    Нам, татарам, всё равно, что ебать подтаскивать, что ёбаных оттаскивать. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #33947
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,234

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я уже было обрадовалась, что Шурочка брокером заделался, думала - похвастается. А мы порадуемся. Нет. Просто спиздел … А я почти с ним встретилась, доверчивая Кузя
    прикинь, идёшь на встречу с человеком а там гогочущий орк которы грит: "Мы обычно ибем все что движется, если что-то не двигается, то двигаем и ипем" етож какой ембарасмент.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  8. #33948
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,479

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    О необходимости дополнительной мобилизации и неизбежности длительной войны с Украиной

    В отношении переговоров по Украине, как уже многие, наверное, заметили, их внешнее наполнение, все меньше отличается от содержания «переговоров в Минском формате», где происходила такая же профанация заявлений, обязательств, обещаний и посылов. При этом они проходят на фоне обещаний США и НАТО поддерживать длительную войну на территории Украины и обеспечивать длительные поставки вооружений для ведения боевых действий.

    Фактически, переговоры для США и их украинских марионеток являются лишь обычной дымовой завесой, которую используют для того, чтобы попытаться восстановить ВСУ после понесенных потерь с целью последующих попыток перехода к локальным наступательным операциям где-нибудь летом, когда пополнение полученное по мобилизации и довооруженное НАТОвскими поставками, будет достаточно готово, чтобы усилить 1-2 направления и создать там необходимый перевес над ВС РФ, если те останутся действовать там в текущей группировке без увеличения ее численность за счет добровольцев, иностранцев, ЧВК, дополнительной мобилизации в ДНР и ЛНР и частичной мобилизации в РФ вкупе с переброской дополнительных сил.

    Любые, даже декларативные уступки со стороны России будут однозначно трактоваться как признак слабости и использоваться во внутренней пропаганде для поднятия морального духа и поддержки курса на продолжение войны любой ценой. Протянутую руку и увещевания там никто не оценит – это будет трактоваться и уже трактуется как повод продолжать придерживаться выбранной стратегии институциализации войны и профанации переговорного процесса по лекалам «Минска-2». И достаточно велика вероятность, что даже полный разгром ВСУ на Донбассе не приведет к полному пересмотру этой стратегии. Скорее наоборот, ликвидация основных бригад полевой армии лишь подтолкнет перестройку оставшихся военных сил к структурам пригодным для ведения террористической войны с опорой на оставшиеся крупные города. А НАТО обеспечит подпитку этой конструкции как минимум на ближайшие месяцы.

    Соответственно, РФ необходимо быть готовой не только к разгрому ВСУ на Донбассе, но и продолжению боевых действий после завершения операций на Востоке Украины. Что потребует дополнительных мобилизационных мероприятий в различных аспектах деятельности государственной машины. Как сегодня отметили в МИД РФ, Россия фактически находится в состоянии прокси войны с США и НАТО на территории Украины. И вполне понятно, что разгром части украинских сил, это лишь ослабление одного из инструментов в руках нашего главного врага, который намерен продолжать войну и далее. Соответственно, к этому длительному противостоянию надо быть готовым.

    Военный эксперт Борис Рожин (Сolonelcassad (https://t.me/colonel_cassad)), специально для Readovka

  9. #33949
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,234

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нам, татарам, всё равно, что ебать подтаскивать, что ёбаных оттаскивать. (с)
    вааай мамммааа кто ето? вот и облезла шелуха образованщены мгушной и обнажыла ордынское дно... а так кривлялась, да вы што, да руские не ебут, да мы вежливые чиловечки, у нас толстой и достоёбский...
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  10. #33950
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    я жду твиты об изнасилованных трупах.
    ну не может такогт быть, чтобы кто нить об этом не подумал.
    Никрофилам в гейропе ещё не дали полной свободы, но через пару лет, уверен, что начнутся такие разговоры
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 3395 of 21658 FirstFirst ... 23952895329533453385338633873388338933903391339233933394339533963397339833993400340134023403340434053445349538954395 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 42 users browsing this thread. (0 members and 42 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru