Поэтому, все кто накупил попкорн и уселся поудобнее, хочу всех разочаровать.
Страдает только Чатский, который почему то очень дорого сахар покупает, хотя он уже упал в цене и ажиотаж бабок закончился.
Я так понимаю, что на сахаре все санкции и закончились)))
А за яхты отдельное спасибо.
Закрыв выезд капитала из России запад тем самым создал все условия для внутреннего инвестирлвания... Это то, что мы так долго ждали..
Похоже, что Россия превращается в тихую гавань с комфортной средой обитания и чумовыми возможностями развития собственного бизнеса
vatnik
Что на этот раз? Запретите россиянам кушать чипсы или покупать джинсы в магазине одесского еврея «Ralph Lauren», который кстати в отличие от всех сбежавших модных европейских брендов одежды и обуви, не закрылся и спокойно себе работает, пока на остальных магазинах висит амбарный замок!
аааааааааа...
вот почему трупов нет. Их всех похитили.
Russia bombs Red Cross building in Mariupol as new drone footage shows apocalyptic scenes across the city and 70 women and medics are abducted from maternity hospital and taken to Russia .
https://www.dailymail.co.uk/news/art...-Mariupol.html
ничо, блис схавает.
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|