Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #31441
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    но блин, тут еще женскую маскулинность пропагандирует

    Вот тут моё она очень нравится, хорошее тельцО))

  2. #31442
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вот тут моё она очень нравится, хорошее тельцО))
    1. В этом и суть пропаганды, чтобы она выглядела сексуально, а в подтексте этой сексуальности скрыта женская маскулинность (лесбийство)... причем ее "Roar" даже нельзя выдать за женскую мужественность, там в самом начале показан негативный мужик, которого съел тигр, значит она как бы стала ВЫШЕ мужика и превратилась в мужиковатую бабу (но, разумеется, в сексуальной оболочке). Вместо того, чтобы противостоять дикой природе, она с ней сливаецца... т.е. становицца самой дикой из диких зверей.

    2. Корочи до "военной операции" мешочек весового сахара стоил рублей 70-85. Потом сахар исчез, а его редкие остатки стоили 130. Сейчас 130 стоит только заканчивающийся "Русский дар", сегодня завезли новый весовой в мешочках - за 170 и даже 190 в зависимости от разницы в весе.

    По итогу мы имеем подорожание БОЛЕЕ чем в два раза... Хорошо прокатились по укруине

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #31443
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В США скандал с разведкой – она катастрофически переоценила военную мощь РФ и недооценила ВСУ. Из-за этого Киев не получил тяжелое вооружение


    В США разгорается очередной скандал с американской разведкой – с ее военным подразделением, которое называется РУМО (разведуправление министерства обороны).

    Речь идет о провале военной разведки США накануне российской агрессии против Украины. В результате провала, как оказалась, была катастрофически переоценена мощь вооруженных сил РФ и очень, чтобы не сказать катастрофически, недооценены мощь и состояние Вооруженных сил Украины.

    Разведсообщество США состоит из 17 различных независимых агентств. И вот все они более-менее отстрелялись, поскольку в целом американская разведка предупреждала о грядущем вторжении России в Украину начиная с конца октября. Причем у американской разведки были удивительно точные данные о планах и намерениях РФ. Но вот что касается оценок, с которыми выступило РУМО, тут дело было неважное.

    Ошибки в оценках привели к серьезным последствиям. В некоторых кабинетах Белого дома считали, что Вооруженные силы Украины развалятся за четыре дня после вторжения РФ, а Киев будет взят. Зачем тогда поставлять военную технику украинской стороне, если она обречена на практически молниеносное поражение? Но нашлись люди, которые выступили за поставки. И потом произошло чудо.

    И сейчас американские политики, военные, руководители разведки говорят: если бы мы знали тогда, как сложится реальная ситуация на поле боя, стоило бы ставить вопрос о поставке совсем других вооружений, включая тяжелые.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #31444
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. В этом и суть пропаганды, чтобы она выглядела сексуально, а в подтексте этой сексуальности скрыта женская маскулинность (лесбийство)... причем ее "Roar" даже нельзя выдать за женскую мужественность, там в самом начале показан негативный мужик, которого съел тигр, значит она как бы стала ВЫШЕ мужика и превратилась в мужиковатую бабу (но, разумеется, в сексуальной оболочке). Вместо того, чтобы противостоять дикой природе, она с ней сливаецца... т.е. становицца самой дикой из диких зверей.

    2. Корочи до "военной операции" мешочек весового сахара стоил рублей 70-85. Потом сахар исчез, а его редкие остатки стоили 130. Сейчас 130 стоит только заканчивающийся "Русский дар", сегодня завезли новый весовой в мешочках - за 170 и даже 190 в зависимости от разницы в весе.

    По итогу мы имеем подорожание БОЛЕЕ чем в два раза... Хорошо прокатились по укруине
    Не в этом мире мерится сахаром. Летом будешь по 60 брать))

  5. #31445
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    но блин, тут еще женскую маскулинность пропагандирует


    Я б ей вдул бы, однозначно)))

  6. #31446
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Весь мир крутим на Х-Уou

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что введенные против России ограничительные меры не оказали на экономику РФ существенного эффекта, о чем прямо говорит укрепление рубля. Об этом пишет ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/484119...ource=copylink

  7. #31447
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чатский живи проще и смотри на все проще, не лови скрытые сигналы, их нет)
    Радуйся жизни какая она есть, потому что другой у тебя нет, а если бы и была, то везде есть свой авитаминоз.

  8. #31448
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хуиты не неси, нацист Гончаренко в верховной зраде отплясывал еще 22-23 февраля (и никуда не убегал около недели... сидел как раз в административном Центре Киева).

    При желании разъебать можно было в легкую и там не надо ничего уметь, ракеты всё сами умеют.
    Хороший план.
    Только надо было разведчика послать, чтоб тот все их точки засек и доложил, что потом расхуячить.
    Вот ты бы подошел. Ты русский, хорошо говоришь по русски, выглядишь как русский, на Украине много русских, тебя бы не засекли.
    Но ты трус и не пошел.
    Из-за тебя теперь проиграли.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #31449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чатский живи проще и смотри на все проще, не лови скрытые сигналы, их нет)
    Радуйся жизни какая она есть, потому что другой у тебя нет, а если бы и была, то везде есть свой авитаминоз.
    У него нет жизни.
    У него ничего нет.
    Работы хорошей нет, зарплаты приличной нет, живет с мамой в родительской квартире.
    Даже девушки, с которой встречался бы, за 32 года ни одной не было.
    Был редкий секс только с проституткой, на которую ему приходилось копить по пол года, теперь и этого лишился.
    Чему ему радоваться?
    Ты издеваешься што ЛЭ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #31450
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не в этом мире мерится сахаром.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3145 of 21642 FirstFirst ... 21452645304530953135313631373138313931403141314231433144314531463147314831493150315131523153315431553195324536454145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru