Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #31361
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    он вернется бургомистром.
    Украина стучит в его сердце.
    У него психоз стучит в голове. Тут один реальный патриот - и это Скайлайт.Второй - Никольсон.
    А осталные - бесноватые.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #31362
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У него психоз стучит в голове. Тут один реальный патриот - и это Скайлайт.Второй - Никольсон.
    А осталные - бесноватые.
    про психоз мне кажется в точку.
    Патриотам Скайлайту и Никольсону - ноги в руки и марш патриотничать за ридну на передовую.
    А копи паста хохловских фальшивок - это не патриотизм, а жалкое подобие левой руки.

  3. #31363
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    а у Юрика конкретно снесло чердак.
    Его надо за шкирку и на воды.
    И Интернет отключить надолго.
    Last edited by Винни1; 04-01-2022 at 09:04 PM.

  4. #31364
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Слушай..я серьёзно: он категоричсеки не любит укров,от слова совсем.
    И постит ту ересь,вот уже который день подряд. Думаю,он это делaет нарочно - злостно дискредитирует и пародирует.
    Кто?

  5. #31365
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    про психоз мне кажется в точку.
    Патриотам Скайлайту и Никольсону - ноги в руки и марш патриотничать за ридну на передовую.
    А копи паста хохловских фальшивок - это не патриотизм, а жалкое подобие левой руки.
    Ты же не знаешь,подавали они заявление или нет? (Там не берут без боевого опыта, им кого попало не надо.)
    П.С.: украинские новости наивные,согласна.Но они держатся,бог знает как.Кстати,они решили изменить свой гимн - убрать слова "ще не вмерла украина" и поставить"процветает украина".
    Невероятная сила духа.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #31366
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Кто?
    Bliss.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #31367

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Юрий, на тебя пошла облава. Не знаю даже что посоветовать. Может разве что к Изольде в подвал?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #31368
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Нет,ну если бы он по существу что-то писал.А он же гонит,ну реально бред пишет.Или нарочно, или....
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #31369
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У Юрия висит вниз как у моряков на атомоходах, от этово все проблемы

  10. #31370
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты же не знаешь,подавали они заявление или нет? (Там не берут без боевого опыта, им кого попало не надо.)
    П.С.: украинские новости наивные,согласна.Но они держатся,бог знает как.Кстати,они решили изменить свой гимн - убрать слова "ще не вмерла украина" и поставить"процветает украина".
    Невероятная сила духа.
    ни фига. Иностранный легион принял долбоебов с reddit не спрашивая о военном опыте.
    Захотели бы - пробрались бы огородами. Ну, это если патриотизм в жопе свербит.

    "Наивные новости" лепят фейки. Проследи динамику "бомбежки" Мариуполя.
    Ту девицу в одеяле интернет вычислил сразу, инста модель..Думали, что подставная фото сессия это было. Сейчас лично я мнение изменила, она на самом деле была в том род.доме. Но никаких авиаударов не было. Была укро армия, вытурившая беременных из род.дома #1 потому что там "солнечные батареи есть". И потом вьебошившая снарядом по род.дому #3, куда вытуренных беременных отправили, в котором находилась Марианна.
    Почему укро армия? Да потому что журналюги из АП оказались икзектли там в нужном месте в нужный час. Как, лять, по заказу.

    Люди, вам злоба последние мозги отбила, вы начисто потеряли способность фильтровать и анализировать информацию.

    И вы также забыли, что вся вот эта масс мидиа, которую многие из вас раскусили как рупор "Партии" счас топит за Украину. В унисон. Почему? Ответы типа "потому, что там - гуманитарный кризис и злой Путин" отправляются в трэш сразу не рассматривая. Патаму чта нельзя "быть наивной такой".

    Вам даже на мгновение не приходит в ваш воспаленный мозг мысль "а ведь они нам пиздели и раньше, много и нагло".

    Безнадежные вы люди.
    Last edited by Винни1; 04-01-2022 at 09:32 PM.

Page 3137 of 21663 FirstFirst ... 21372637303730873127312831293130313131323133313431353136313731383139314031413142314331443145314631473187323736374137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 47 users browsing this thread. (1 members and 46 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru