Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #31341
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В Канаде расследуют дела о травле русских в интернете, и как заявить о том, что вас травят


    Источник: https://vancouverok.com/news/v-kanad...to-vas-travyat
    В сша по новостям обьявили,что о подобных случаях надо звонить на горячую линию русского посольства в сша.но в отличие от Европы,тут пока не вижу травли,ведь тут это чревато,например,если случай возникнет на работе.

  2. #31342
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    В сша по новостям обьявили,что в подобных случаях надо звонить на горячую линию русского посольства в сша.
    Если гражданин,то понятно.А если нет?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #31343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты меня с кем-то перепутал.Но,поскольку ты постоянно "под газом",это неудивительно.
    Аурбо, не расстраивайся, пройдут годы и правда восторжествуют.

    Даже всех тех коллаборационистов сдавших своих соплеменников гестапо, помнит история!И многие из них были казнены еврейскими подпольщиками. Никто не забыт.

    Ты будешь отомщена!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #31344
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    В сша по новостям обьявили,что в подобных случаях надо звонить на горячую линию русского посольства в сша.
    А причём тут США, когда всё происходит в кОнате?! От туда и названивайте! А лучше в Спортлото - в Спортлоте хочь послущают...

  5. #31345
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если гражданин,то понятно.А если нет?
    Звоните и узнаете.думаю,не важно.

  6. #31346
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Аурбо, не расстраивайся, пройдут годы и правда восторжествуют.

    Даже всех тех коллаборационистов сдавших своих соплеменников гестапо, помнит история!И многие из них были казнены еврейскими подпольщиками. Никто не забыт.

    Ты будешь отомщена!
    И ты выпей Напы.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #31347
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А причём тут США, когда всё происходит в кОнате?! От туда и названивайте! А лучше в Спортлото - в Спортлоте хочь послущают...
    Про Канаду не в курсе.но там тоже есть посольство России или ты не знал?

  8. #31348
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ихне пестоны висят вниз как у моряков на атомоходах
    А у тебя типа висит вверх

  9. #31349
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,079

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ снова разгромили российскую армию в Чернобаевке
    Виолетта Орлова

    00:10, 02.04.22

    Военный аэродром в Чернобаевке постоянно становится мишенью украинских военных.



    Вооруженные силы Украины в очередной раз разбили вражескую армию на аэродроме под Херсоном.

    Об этом в Facebook сообщил советник главы ОП Алексей Арестович.

    По его словам, украинские защитники за сутки успешно отбили атаки противника дважды.

    "Кстати, Чернобаевка сегодня... тринадцатый и четырнадцатый раз", - поделился Арестович.

    Военный аэродром в Чернобаевке российские войска используют как командный пункт и место сбора самолетов и вертолетов, но он постоянно становится мишенью украинских военных.

    Из-за этого украинское интернет-сообщество не перестает генерировать многочисленные мемы.

    Впервые на этом аэродроме позиции россиян были разгромлены еще 27 февраля. Впрочем, вскоре после удара украинскими "Байрактарами", россияне разместили на том же месте новые вертолеты.

    7 марта там же украинцы уничтожили около 30 вертолетов. 16 марта стало известно об уничтожении еще семи боевых вертолетов российской армии, и так далее.

    По меньшей мере два раза в Чернобаевке также были уничтожены высокие чины российской армии, в том числе российского командующего 8-й армии – генерал-лейтенанта Андрея Мордвичева.

    27 марта стало известно о 11-й раз успешной атаки ВСУ, а 28 марта - о 12-й
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #31350
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Про Канаду не в курсе.но там тоже есть посольство России или ты не знал?
    А ты не знала?! Зачем тогда даёшь бестолковый совет?

Page 3135 of 21665 FirstFirst ... 21352635303530853125312631273128312931303131313231333134313531363137313831393140314131423143314431453185323536354135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru