В Хатыни зверствовали украинцы.
(с 20-й минуты)
что тебе за рубли отвечать, достоевский?
ты свою задачу с дровами на долларах построил.
мой премис - доллара, как мировой валюты, скоро не будет.
Россия рубль привязала к золоту.
5 тыс. руб = 1 гр.
Если не прогнутся и дожмут расчеты за рубли - рубль станет выгоднее, чем фиат доллар.
Покупательская сила бакса неуклонно катится вниз с момента отмены золотого стандарта. Спасал только статус резервной валюты.
С движениями в сторону ухода от расчетов в долларах Россией и другими, этот статус исчезнет.
Согдасен или продолжишь шапкозакидательством заниматься?
пс. про электромобили. Я тебе сказала, иди и ищи. Вопросики формулируй, типа, состояние нашей грид и т.д. Я тебя с ложки кормить не собираюсь. Большой мальчик.
Last edited by Винни1; 03-30-2022 at 09:33 PM.
Какая хуйня у людей в голове. Это что-то.
Еще раз медленно.
В чем выгода России принимать оплату за контракты в евро рублями?
Скажи- не знаю, я пойму и не буду спрашивать.
Только не пиши чушь. Мне Чацкого с Леоном хватает да и Кузька старается.
Про состояние нашей энергосистемы я тебе с цитатами уже все объяснил. Хватит сливать уже.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 47 users browsing this thread. (0 members and 47 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|