Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #30701
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #30702
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В Хатыни зверствовали украинцы.

    (с 20-й минуты)


  3. #30703
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты за рубли ответь сначала.
    что тебе за рубли отвечать, достоевский?
    ты свою задачу с дровами на долларах построил.
    мой премис - доллара, как мировой валюты, скоро не будет.
    Россия рубль привязала к золоту.
    5 тыс. руб = 1 гр.
    Если не прогнутся и дожмут расчеты за рубли - рубль станет выгоднее, чем фиат доллар.
    Покупательская сила бакса неуклонно катится вниз с момента отмены золотого стандарта. Спасал только статус резервной валюты.
    С движениями в сторону ухода от расчетов в долларах Россией и другими, этот статус исчезнет.
    Согдасен или продолжишь шапкозакидательством заниматься?

    пс. про электромобили. Я тебе сказала, иди и ищи. Вопросики формулируй, типа, состояние нашей грид и т.д. Я тебя с ложки кормить не собираюсь. Большой мальчик.
    Last edited by Винни1; 03-30-2022 at 09:33 PM.

  4. #30704
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Плохой мир всяко лучше любой войны...
    вери тру.

  5. #30705
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я в НЙ живу. какая нах паранойя? я живу в эпицентре. привык не торговать ебалом + нож + пеппер спрэй
    а чё оружие не приобрёл?у вас же не канада,можно купить и носить
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #30706
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    5000 тыс. руб = 1 гр..
    ПЯТЬ МИЛЬЁНОВ за грамм?! Вы там совсем что лЭ?!

  7. #30707
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а чё оружие не приобрёл?у вас же не канада,можно купить и носить
    Нельзя в нуёрке. Там ещё хуже чем в Кали...

  8. #30708
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    ПЯТЬ МИЛЬЁНОВ за грамм?! Вы там совсем что лЭ?!
    тьфу ты
    пять тыщ..
    пардон ми. я вином развлекаюсь лол

  9. #30709
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    что тебе за рубли отвечать, достоевский?
    ты свою задачу с дровами на долларах построил.
    мой премис - доллара, как мировой валюты, скоро не будет.
    Россия рубль привязала к золоту.
    5 тыс. руб = 1 гр.
    Если не прогнутся и дожмут расчеты за рубли - рубль станет выгоднее, чем фиат доллар.
    Покупательская сила бакса неуклонно катится вниз с момента отмены золотого стандарта. Спасал только статус резервной валюты.
    С движениями в сторону ухода от расчетов в долларах Россией и другими, этот статус исчезнет.
    Согдасен или продолжишь шапкозакидательством заниматься?

    пс. про электромобили. Я тебе сказала, иди и ищи. Вопросики формулируй, типа, состояние нашей грид и т.д. Я тебя с ложки кормить не собираюсь. Большой мальчик.
    Какая хуйня у людей в голове. Это что-то.
    Еще раз медленно.
    В чем выгода России принимать оплату за контракты в евро рублями?
    Скажи- не знаю, я пойму и не буду спрашивать.
    Только не пиши чушь. Мне Чацкого с Леоном хватает да и Кузька старается.

    Про состояние нашей энергосистемы я тебе с цитатами уже все объяснил. Хватит сливать уже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #30710
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    тьфу ты
    пять тыщ..
    пардон ми. я вином развлекаюсь лол
    Вино хоть хорошее или ты в нем не понимаешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3071 of 21657 FirstFirst ... 20712571297130213061306230633064306530663067306830693070307130723073307430753076307730783079308030813121317135714071 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 47 users browsing this thread. (0 members and 47 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru