Пофиг, мы в тельняшке![]()
Пофиг, мы в тельняшке![]()
Из Мариуполя вывезли детей, у которых расстреляли родителей.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Шмоне послали предупреждение
Не прислушался
Ясно!![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Да ничего особенного не будет, произойдёт децентралиция доллара, в результате чего гос долг будет сложнее обслуживать. Тренд не одного дня и не одного года, но вот вполне возможно, что фондовый рынок развернётся вниз и что станет триггером непонятно, или Китай с саудитами, или отчётность и все наберёт оборот к концу года, хз. Но Европа всех потянет вниз
Нее, в ближайшие пару месяцев все начнётся, процентов 20 по индексу просядут, это минимум
Абхазия оценила возможность вхождения в*состав России
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/483960...ource=copylink
There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|