Дык Я Же тоже размышляю как провожать в последний путь, с почестями, слезами родственников, или просто в печку засунули, как при холокосте, да и хуй с тобой? ещё и зубы выдернули, некоторые.
Да, навеяло что-то по мотивам твоего поста.
Нах, спать надо идти.
Ну чё, найдёшь видос с теми двумя пидарасами, которые Шаманову привет передают?




Reply With Quote
