Фальшивая Верка Сердючка смеётся над фальшивыми слезами Светланы Лободы. Самое смешное, обе-две из трусов выпрыгивают, пытаясь доказать свою верность Украине, но из далеких заграниц
vatnik
![]()
Нет. Зачем расеи раньше быЛ деревянный? Он и сейчас ей как зайцу стоп сигнал, но права качать хочется. Вот что сегодня в очередной раз заявили
Евросоюз вслед за «Большой семеркой» отверг требование России об оплате природного газа в рублях. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявления официального представителя Европейской комиссии Эрика Мамера.По его словам, ЕС участвовал в обсуждении этого вопроса группой стран G7, поэтому выводы «Большой семерки» справедливы и для ЕС.
«Наша позиция — такая же, как и у G7», — заявил Мамер в ответ на вопрос, как Евросоюз будет реагировать на соответствующее распоряжение президента РФ Владимира Путина.
«Что касается нас, мы сказали, что поставки должны осуществляться с использованием долларов или евро», — добавил он.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
собери в кучку то, што у тебя вместо того, што внутри того што, у тебя вместо головы. посмотри на карту.
там три стратегических направления:
1) занять приграничные области, цель - не дать противнику возможности обстреливать территорию РФ оперативно-тактическими ракетами;
2) занять Киев, это кагбэ символическая победа, ежу понятно что в военном плане не дает ничего, чиса водрузить триколор над ВР;
3) пробить коридор по трассе Москва-Симферополь, взять Запорожье и Днепропетровск, лишить укропов возможности перебрасывать подкрепления на Левый берег.
теперь вопрос для особо талантливых: какая из этих трёх задач - самая важная в плане стратегии и тактики?
В Сирии состоялся митинг в поддержку России и Донбасса
![]()
vatnik
Але гараж? Что там с двумя статуэтками «Оскар», которые бывший муж Мадонны обещал расплавить если американские киноакадемики не позовут на церемонию вручения премий Вовочку Зеленского и если не дадут ему «Оскар», то хотя-бы дадут поиграть на рояле. И что в итоге? «Оскары» раздали, церемонию повеселил только мордобой Уилла Смита, Зеленского не позвали, на рояле не сыграли. Так что там с «Оскарами» господин Пенн? Или Вы такой же трепач как Ваша бывшая жена Мадонна, обещавшая всем кто проголосует за Хиллари Клинтон порцию качественного орального секса, но обещаний своих так и не выполнила 😂 да и Клинтонша те выборы продула вчистую!
Russia to covertly mobilize reserves, conscript Chechen convicts - GUR
https://www.msn.com/en-ca/news/world...eeabff4172aff6
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|