Бен, тебя кто-то назначил судить мои качества и дал критерии, или у тебя отсебятина? Вон, Стайл уже обломался с СП2, а как вопел. Давай, ты тоже вместо того, чтоб в общих чертах пафосно писать о моих способностях, лучше обоснуй, в чем я не права, и как будут развиваться события по твоим соображениям. А то лень тратить на тебя время, ты не внешне, ни в денежном эквиваленте не в моей категории.




Reply With Quote


