Блогер показал, как к*россиянам относятся в*Сербии:
https://www.tiktok.com/@meowkiskaaa/...app=v1&lang=en
![]()
Юрча, я знаю ты ракетостроитель, а не логик. ты мне написала - насиловал ли ты маленьких детей. я ответил нет. теперь вдруг "кацапские фашисты" появились. при чём тут твой вопрос ко мне? насилуют ли детей "кацапские фашисты"?
опять же повторю - я уехал из другой страны. из СССР. при Горбачёве. для менбя украина была и осталась просто окраиной России.
There are currently 45 users browsing this thread. (1 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|