класссная песня. Это литовцы, которые выступали на Евровидении переделали свою конкурсную песню. Русский корабль иди нахуй
https://youtu.be/L4OWxcSeesI
класссная песня. Это литовцы, которые выступали на Евровидении переделали свою конкурсную песню. Русский корабль иди нахуй
https://youtu.be/L4OWxcSeesI
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Алексмир, как дела?! Что там с ценами на бензин?
https://www.foxla.com/news/400-gas-rebate-california
California gas rebate: Drivers could get up to $800 under proposal
Только одному мне кажется, что на этой фотографии они все смахивают на идиотов, бгггг?В Новомосковске сегодня простились с погибшим военным при исполнении воинского долга.
Это гвардии сержант заместитель командира взвода, командир пятого отделения мотострелковой роты Антон Медведев (1999 года рождения). Он погиб 11 марта 2022 года.
Как сообщает ИА "Новомосковск сегодня", в церемонии прощания приняли участие глава администрации Новомосковска, командир танкового батальона 272 МСП гвардии подполковник Андрей Цуверкалов, родные и друзья погибшего.
- Мы сегодня провожаем в последний путь настоящего солдата, который погиб, отстаивая свободу и независимость нашей Родины, нашу свободу и независимость. Он отдал самое дорогое – свою жизнь. Вечная память нашим героям!, - сказал Алексей Бирюлин.
Медведев посмертно награжден орденом Мужества, который передали его родным.
И опять, что это за универсальный орден мужества, который всем дают посмертно?
Ну понятно, какой-то орденок, за который льгот родственникам погибших не положено.
А может, его дают за то, что тело избежало передвижного крематория?![]()
Повыебывались - теперь платите дань.Kadyrov_95
Московский арбитражный суд удовлетворил иск Грозненского футбольного клуба "Ахмат" к Google, которая ранее заблокировала клубный Youtube-канал. За неисполнение решения компания обязана платить неустойку по 100 тысяч рублей в день и вплоть до 1 млрд рублей и более.
⠀
Данное судебное решение восстановило справедливость по отношению к ФК «Ахмат» и тысячам его болельщиков, которые были лишены возможности следить за деятельностью клуба на незаконных основаниях. Теперь компания должна либо разблокировать канал, либо выплачивать установленный штраф.Ахмат - сила!
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
There are currently 17 users browsing this thread. (1 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|