Я вот тут замыслил иезутский план.Моя тёщща - ярая путинистка,но живёт за мой счёт,старая утварь.Сорок с лишним лет на северах отработала,в Якутсках.Вот ежели месяца через два-три,когда цены на всё взлетят,ей финансирование обрезать.Пусть напишет письмо путену,типо дядя вова мы с тобой.Для изолюды,хелены,алексмира и прочих текущих самок ставлю пестнь.
There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|