Русские в Москве дерутся за сахар. Их пытается примирить... узбек
People in Moscow fighting for.. SUGAR. Well, dear Russian citizens, this is only beginning.pic.twitter.com/dsS4qb7QkI
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Есле ты раньше следил за новостями, то украинская авиация тренировалась садиться на автомобильных трассах и обслуживаться в секретных базах вдоль дорох, т.к Раисся все время бомбит аэродромы, асобенно в певые дни... Поэтому ни один украинский истребитель не уничтожен, и есчо дохуя осталось штурмовиков и бомвардировсчиков Су-25 и Су-24.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 26 users browsing this thread. (1 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|