Подлюка уже ничего интересного не рассказывает.одно и то же
На дворе трава на траве дрова
Я скоро уже хохлохрюнцу начну верить в его ссылки![]()
Победа должна быть многовекторной, в особенности если мы первые решились атаковать нациста. Защита от спонтанного нападения это одно дело, а вот атака требует максимально продуманной подушки безопасности для гражданского населения. Коли не разьебали нациста сразу в административном центре Киева (причем при наличии такой возможности), будьте добры предоставить викингу сахар и доступ к социальным сетям.
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|