Леон как всегда здраво рассуждает, йа позавчера тоже самое тут писал
Ты хли такой эмоциональный? Там не везде нацизм, вряд ли находящиеся в блокаде и кушающие с помоек дети и старики Мариуполя хотя бы 20% нацисты. Харьков так и вообще почти весь русский. Меня как раз-таки беспокоит, что до нацистов до сих пор толком не добрались, только Кадыров рвется к ним всеми силами (но без глобальной поддержки российском авиации и ракет его возможностей будет недостаточно).
Фпрочем нельзя не согалсицца с твоей точной мыслью - "последнее, что должны увидеть нацисты (НАЦИСТЫ) в своей жизни - это стремительно летящая в них русская ракета" (с)
Либо вид разъяренных кадыровских батальонов![]()
Москвичи выстроились в очередь в «Макдоналдс» перед закрытием
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|