Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #20051
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ничего она не имеет
    ты в этом вообще ничего не смыслишь. Кое-что знаю , потому что моя мама этим занималась по работе когда-то.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #20052
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а что ему сделается ? - поток беженцев , правда ..... Ну утром там где-то 8 ракет за Львовом куда-то попало. А толку ? - там чтобы хоть во что-то стоящее "наощупь" попасть нужно не 8 , а 800 ракет. г6789
    Вот их все тупо и расхерачат, ничего не останется. Если 800 надо, будет 800

  3. #20053
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вот их все тупо и расхерачат, ничего не останется. Если 800 надо, будет 800
    У вас их просто столько нет. ( в этом как раз шиза ). Ни одного массированого налёта вообще. Еле-еле по два-три искандера. Ну один Ту-22 чуточку полетал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #20054
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты в этом вообще ничего не смыслишь. Кое-что знаю , потому что моя мама этим занималась по работе когда-то.
    Мама занималась и ты знаешь

    У меня дедушка гидроэлектростанции проектировал и вводил в эксплуатацию, а папа кандидат наук по этой теме, я даже и близко не знаю, того, что знали они.
    Но я точно знаю, что ничего работать уже не сможет, вот абсолютно ничего

  5. #20055
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    У вас их просто столько нет. ( в этом как раз шиза ). Ни одного массированого налёта вообще. Еле-еле по два-три искандера. Ну один Ту-22 чуточку полетал.
    Да, нихера ничего нет, ни у нас, ни у вас теперь, это ничего нет, расхерачило все, что было у вас, терпеть ни у кого ничего нет. Осталось дохерачить все, что есть на западе жди, скоро ничего не будет

  6. #20056
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Но я точно знаю, что ничего работать уже не сможет, вот абсолютно ничего
    у вас - может быть - и не сможет. ( хотя мелкие тепловые достаточно дуракоупорные )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #20057
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    У вас их просто столько нет. ( в этом как раз шиза ). Ни одного массированого налёта вообще. Еле-еле по два-три искандера. Ну один Ту-22 чуточку полетал.
    А кинжалы решили не использовать? Неужели все что в утиль, пустили в ход, а новинки оставили...
    Вот это грамотно, перевооружение...
    Путин гений

  8. #20058
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, нихера ничего нет, ни у нас, ни у вас теперь, это ничего нет, расхерачило все, что было у вас, терпеть ни у кого ничего нет. Осталось дохерачить все, что есть на западе жди, скоро ничего не будет
    Глупый хохол, скоро выглянет в окно - а там ничего нет

  9. #20059
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Один Ту-22 чуточку полетал

    3593 объекта военной инфраструктуры Украины, 1159 танков и другие боевых бронированных машин, 973 единицы специальной военной автомобильной техники, 436 орудий полевой артиллерии и миномётов, 126 беспилотных летательных аппарата, 118 реактивных систем залпового огня и 61 вертолёт

  10. #20060
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Пример того, как люди живущие в России, становятся не то, что умнее, а просто трезво смотрят на вещи.

    Она украинка и вот такой совет

    Украинская община в*Крыму призвала Киев выполнить условия России
    Lenta.ru
    Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина призвала Киев выполнить все условия России и пересмотреть систему государственности для достижения мира в стране. Об этом сообщает РИА Новости.

    По ее словам, спецоперацию России необходимо довести до конца, не останавливаясь на половине пути.

    «Чтобы наступил мир на Украине, необходимо выполнить все условия Российской Федерации, но кроме этого необходим пересмотр всей системы государственности», — указала Гридчина.

    Глава общины выразила мнение, что будущим государственным устройством Украины должна стать федерация или конфедерация. Она подчеркнула, что некоторые области могут пойти по пути советских социалистических республик и создать независимые государства, но ряд регионов может изъявить желание вступить в состав России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/48...ource=copylink

Page 2006 of 21654 FirstFirst ... 10061506190619561996199719981999200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162056210625063006 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (2 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru