Надо было какие нибудь ваккумные бомбочки накидать на Украину, потом переименовать в Рухраину и посеить там коноплю с маком, скурить и подсадить всю европу и жить счастливо с нариками под боком
Ага..оппоненеты говорят: да не нападёт на вас Путин,не бойтесь.А российская армия в это время перешла на западное направление, уже стреляет по стратегическим объектам в двух шагах от Польши,члена НАТО.
Так им все и поверили,в их мирных намерениях.
Стали вон тоже Гитлеру в своё время поверил, и совершенно зря. Лучше бы сам на него первый напал.
НЕТ ВОЙНЕ!
Что-то майки приуныл, эвакуирут наверное в подвал, там неверное и интернета не будет, как жить то без него
There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|