Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Через 6 лет половину вакансий рынка труда займут роботы и с каждым годом ситуация будет усугубляться.
В мире будет один миллиард безработных.
Чтобы решить эту проблему я предлагаю новый экономический уклад.
Тратить деньги мы будем в торговых сетях Инопланетян, зарабатывать деньги мы будем ыв школах Богов и в игровых монастырях разной традиции, а низко квалифицированную работу за нас будут делать роботы.
Я предлагаю перейти на валюту под названием эра. Эра это медная духовная валюта для межпланетных расчетов, гарантированная Духовностью сетью разведывательных центров Нибиру.
После перехода на эра начнется завоевание рынков сбыта на других планетах, наш рынок сбыта - 1 трлн. лемурийских цивилизаций.
Одновременно всем странам, которые выполняли решения Суда Бога и лояльны Анунакам, Анунаки с 20 марта 2021 года платят социальное пособие - 10 тысяч эра всем работающим гражданам и 5 тысяч эра всем остальным, включая детей. Курс эра к доллару такой - два эра, один доллар, согласно курсу Минфина США.
Страны НАТО и союзники не выполняли решения Суда Бога и им будет запрещено вступить в валютный союз Лемурия инжиниринг и перейти на эра.
Кроме того этим странам запрещено создавать школы Богов, игровые монастыри и торговать с инопланетными цивилизациями.
В валютный союз Лемурия инжиниринг хотят вступить страны Южной Америки, Африки, Брикс, ОДКБ и некоторые другие страны.
На страны НАТО и союзников опускается железный занавес. В этих странах не будет торговли со странами валютного союза Лемурия инжиниринг. Так как валюты этих стран не свободно конвертируемые
Китай и России и некоторые другие страны заработали ежемесячный доход в инопланетной валюте.
Все граждане России после перехода на эра могут жить в достатке за счет этих денег.
Одновременно с офисом валютного союза "Лемурия инжиниринг", мы создаем офис Единого Продавца бренда "Сделано на Земле" и офис международной организации "Биозащита".
5 апреля объявляется набор студентов нового потока в мою школу Богов яснознания, ясновидения и дизайна Игры.
В Школе, в том числе, учат зарабатывать инопланетные деньги, эра.
Принимаем граждан стран валютного союза Лемурия инжиниринг.
Я юродивый Москвы
Молдавия решила избавиться от украинских беженцев
ХА! во первых ты сравнил. 9/11 это было ДО целой истории. целое поколение родилось после 9/11. во вторых нам даже на работе когда всех собрали строго настрого было поставлено на вид, что амерские мусульмане ничего не имеют общего и т.д. в третьих это постоянно(!) муссировалось во всех СМИ. помню очень хорошо. сейчас у нас однажды только наш новый мэр залупоголовый Адамс заикнулся, что мол русских пиздить нельзя, так как "у русских и украинцев один акцент" (!) и мы вообще как бы похожи. так что.....если бы не это...хз. ну и вишенка на торте - ресторан Русский Самовар в цити уже разгромили. и краской написали про русских. ты думаешь кто писал и громил нашли бы украину на карте?
Где тут местные профессиональные разоблачители фейков на клеточном уровне, нах.
Есть какие-то мысли по етому выступлению?
"Speaking in Turkey after peace talks with Ukraine’s Foreign Minister Dmytro Kuleba failed, Lavrov repeated his previous assertions that Russian forces never invaded its neighbor.
“We are not planning to attack other countries. We didn’t attack Ukraine in the first place,” the gaslighting Lavrov said."
цирк с конями
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|