
Originally Posted by
Aurbo
Я вчера прочитала несколько военных обозрений и поняла:все всё это предвидели.И нас разводят как кролоков:"Поддерживайте Украину!". И всё это вместо того,чтобы реально гасить конфликт: или вооружить Украину, или напасть на Россию.Только так можно войну погасить.Переговоры уже не помогают.
И вместо решения вопроса имеем общемировую свистопляску,которая ни что иное как издевательство над Украиной - над её народом и над её руководством.Они требуют помощи,а им издевательски дают то продукты, то ещё какую-нибудь чепуху.Ну,может,немножко вооружений - для вида.Чтобы,не дай бог,не били слишком россияскую армию сильно - а то они разозлятся,и нападут на НАТО.Им сильная Украина не нужна - им нужна Украина тупая,покорная и зависимая.