Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #18561
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,681

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я вчера прочитала несколько военных обозрений и поняла:все всё это предвидели.И нас разводят как кролоков:"Поддерживайте Украину!". И всё это вместо того,чтобы реально гасить конфликт: или вооружить Украину, или напасть на Россию.Только так можно войну погасить.Переговоры уже не помогают.

    И вместо решения вопроса имеем общемировую свистопляску,которая ни что иное как издевательство над Украиной - над её народом и над её руководством.Они требуют помощи,а им издевательски дают то продукты, то ещё какую-нибудь чепуху.Ну,может,немножко вооружений - для вида.Чтобы,не дай бог,не били слишком россияскую армию сильно - а то они разозлятся,и нападут на НАТО.Им сильная Украина не нужна - им нужна Украина тупая,покорная и зависимая.
    Ладно, еще не вечер
    Смотри, есть хорошие новости; More than 40 Republican U.S. senators on Thursday called for President Biden to aid “the transfer of aircraft and air defense systems” to Ukraine after officials quashed Poland’s offer to send fighter jets with American help.

  2. #18562
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Новое решение Суда Бога.

    Именем Арбитра Бога.

    На основе согласованного решения разведывательных центров и Колодцев Власти Инопланетян система Власти Инопланетян дало разрешение на войну Приднестровью, ЛДНР, Белоруссии и России на войну на Украине. Решение дано с момента начала спецоперации и на 30 дней вперед с правом продления.

    Все страны, которые ввели санкции против Приднестровья, ЛДНР, Белоруссии и России, должны выплатить 1 трлн. евро согласно формуле в соответствии с численностью населения.

    Вся военно-политическая элита Украина приговорены к пожизненному тюремном заключению и подлежат немедленному аресту.


    Суд Бога принял решение в 8 часов 4 минуты по московскому времени 11 марта 2022 года. Суд Бога дал 2 часа на обжалование.

    Новые тапки одел, молодец)))

  3. #18563
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Они ее создали такой, чтобы ее растерзали.
    Белому дому, всей вершушки евросоюза глубоко насрать на жителей Украины, это политика, большие деньги.

    Ну,я поняла это.Предали Неньку по полной программе - подставили под удар, и кинули на лютую смерть.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #18564
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ладно, еще не вечер
    Смотри, есть хорошие новости; Море тхан 40 Републицан У.С. сенаторс он Тхурсдаы цаллед фор Пресидент Биден то аид “тхе трансфер оф аирцрафт анд аир дефенсе сыстемс” то Украине афтер оффициалс эуашед Поланд’с оффер то сенд фигхтер йетс щитх Америцан хелп.
    Ничего они им не дадут - зато будут громко кричать и жёлто - голубыми флажками махать.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #18565
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вчера я попросил Дмитрия Кулебу разработат ь дорожную карту на основе согласованного в Совбезе ООН мирный план.

    Кулеба совершил подлог и не стал записывать некоторые пункту плана в дорожную карту. Обманул меня и службу протокола Совбеза ООН.

    Никакого мирного плана до полной капитуляции Украины не будет.

    Мы сменим элиту Украины и Елена Бондаренко станет будущим президентом Украины, а Верховную Раду возглавит Олег Царев.
    Я юродивый Москвы

  6. #18566
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Смотрю кадры из Украины, деревни ладно ещё, везде одинаковые...
    Но города, это же пиздец какая нищета, все старое, там что, новые дома вообще не строят, такое ощущение, что народ застрял во времени жёстко

  7. #18567
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я хочу уточнить.

    Разрешение на войну Россия и союзники получили на 30 дней начиная с сегодняшнего дня включительно последний день с правом продления.

    Разрешение на войну Россия и союзники получили, в том числе, с первого дня спецоперации задним числом.
    Я юродивый Москвы

  8. #18568
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В*Минобороны РФ*сообщили, что*войска ДНР*освободили город Волноваха
    Войска ДНР освободили город Волноваха, сообщили в Минобороны РФ.
    ВС РФ ударом высокоточного оружия вывели из строя военные аэродромы в Луцке и Ивано-Франковске, заявили в ведомстве.

    Подразделения ВС РФ, продолжая наступательные действия, продвинулись вперед на 17 км. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4828050...ource=copylink

  9. #18569
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я вчера прочитала несколько военных обозрений и поняла:все всё это предвидели.И нас разводят как кролоков:"Поддерживайте Украину!". И всё это вместо того,чтобы реально гасить конфликт: или вооружить Украину, или напасть на Россию.Только так можно войну погасить.Переговоры уже не помогают.

    И вместо решения вопроса имеем общемировую свистопляску,которая ни что иное как издевательство над Украиной - над её народом и над её руководством.Они требуют помощи,а им издевательски дают то продукты, то ещё какую-нибудь чепуху.Ну,может,немножко вооружений - для вида.Чтобы,не дай бог,не били слишком россияскую армию сильно - а то они разозлятся,и нападут на НАТО.Им сильная Украина не нужна - им нужна Украина тупая,покорная и зависимая.
    Фигасе
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #18570
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Фигасе
    Вот так, двойные стандарты, когда пиндосы кого то хуярят, им радостно, а когда их им грустно и хочется крови.

Page 1857 of 21642 FirstFirst ... 8571357175718071847184818491850185118521853185418551856185718581859186018611862186318641865186618671907195723572857 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (1 members and 30 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru