Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #18411
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    всё больше склоняюсь к мысли, что Россия и Китай - это камни преткновения на пути к коммунистическому строю всемирной глобализации
    как бельмо в глазу в борьбе за новое мироустройство с изменением климата
    вот и науськивали они Украину дёргать тигра за усы заниматься провокациями
    только не ожидали, что дядя Вова на такое решится, устроил им такое что и про ковид и про клаймат чендж забыли все
    поэтому запад все фейки, состряпанные криворукими украинскими фейкомётами, выдаёт в своих сми за факты
    как только выясняется, что очередная новость - это фейк, появляется ещё более ледянящий душу фейк: Роддом разгромили!
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #18412
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    иначе почему в западных новостях не делают опровержения? не сообщают про фейки что они фейки?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #18413
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    всё больше склоняюсь к мысли, что Россия и Китай - это камни преткновения на пути к коммунистическому строю всемирной глобализации
    как бельмо в глазу в борьбе за новое мироустройство с изменением климата
    вот и науськивали они Украину дёргать тигра за усы заниматься провокациями
    только не ожидали, что дядя Вова на такое решится, устроил им такое что и про ковид и про клаймат чендж забыли все
    поэтому запад все фейки, состряпанные криворукими украинскими фейкомётами, выдаёт в своих сми за факты
    как только выясняется, что очередная новость - это фейк, появляется ещё более ледянящий душу фейк: Роддом разгромили!
    прикались, с твоих налогов канада украинцам помогает
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #18414
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #18415
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post



  6. #18416
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    они хотят информационной войной и санкциями уничтожить Россию?
    а украинские активисты служат для них оружием? поставляют фейки для разжигания ненависти к России?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #18417
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    прикались, с твоих налогов канада украинцам помогает
    пусть помогает, людям нужна помощь, если руководитель страны придурок и наркоман
    просто всё это как-то странно выглядит, почему западные сми не делают фактчек перед публикацией новостей?
    и ведь это мэйнстрим медиа, а не какая-нибудь желтая пресса
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #18418
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    скажите, где кончаются фейки и начинается правда?
    кто делает фейки? с какой целью?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #18419
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    За сутки Украина подбила 10 самолетов оккупантов
    Виолетта Орлова

    03:02, 11.03.2

    Украинская авиация также нанесла сокрушительный удар по двум крупным колоннам российской техники.



    10 марта Украина поразила 10 российских военных самолетов, а также украинская авиация нанесла сокрушительный удар по двум крупным колоннам техники оккупантов.

    Об этом ночью 11 марта сообщили в Командовании Воздушных сил ВСУ.

    В частности, по предварительной информации, Украина разбила целый полк десантных войск РФ с полным комплектом техники: танки, БМП, "Грады" и прочее.

    Относительно самолетов, зенитные ракетные войска Воздушных сил информируют о поражении четырех воздушных целей: предварительно, трех штурмовиков Су-25 оккупантов, а также Су-34, который в конце концов не долетел до собственного аэродрома и упал на территории России.

    По информации авиации Воздушных сил, также поражены по меньшей мере четыре воздушные цели - преимущественно самолеты Су-25.

    Есть данные и от подразделений Сухопутных войск, подтвержденные фотоматериалами: на разных направлениях сбили два штурмовика оккупантов Су-25, один из них - американским "Стингером".

    "Поэтому имеем данные о поражении десяти самолетов российских фашистов, которые бомбили мирные города украинцев. Информация будет уточнена и обнародована на официальных источниках. А пока загибаем пальцы и добавляем потенциальные авиационные потери оккупантов к вчера обнародованной воздушными силами информации. Не будем забывать и о работе авиационных беспилотных комплексов "Байрактар ТБ-2", которые сегодня уничтожили ЗРК Бук М-1 и другие цели", - отмечают в командовании.

    Как сообщал УНИАН со ссылкой на Генштаб ВСУ, в течение дня 10 марта оккупанты пытались закрепиться на захваченных рубежах, осуществляли перегруппировку войск, восстанавливали боеспособность, пополняли запасы ракет, боеприпасов и горюче-смазочных материалов.

    В связи со значительными потерями личного состава и снижением темпов наступления российские войска продолжают формировать резерв на территории РФ.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #18420
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,429

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    За сутки Украина подбила 10 самолетов оккупантов
    Виолетта Орлова

    03:02, 11.03.2

    Украинская авиация также нанесла сокрушительный удар по двум крупным колоннам российской техники.



    10 марта Украина поразила 10 российских военных самолетов, а также украинская авиация нанесла сокрушительный удар по двум крупным колоннам техники оккупантов.

    Об этом ночью 11 марта сообщили в Командовании Воздушных сил ВСУ.

    В частности, по предварительной информации, Украина разбила целый полк десантных войск РФ с полным комплектом техники: танки, БМП, "Грады" и прочее.

    Относительно самолетов, зенитные ракетные войска Воздушных сил информируют о поражении четырех воздушных целей: предварительно, трех штурмовиков Су-25 оккупантов, а также Су-34, который в конце концов не долетел до собственного аэродрома и упал на территории России.

    По информации авиации Воздушных сил, также поражены по меньшей мере четыре воздушные цели - преимущественно самолеты Су-25.

    Есть данные и от подразделений Сухопутных войск, подтвержденные фотоматериалами: на разных направлениях сбили два штурмовика оккупантов Су-25, один из них - американским "Стингером".

    "Поэтому имеем данные о поражении десяти самолетов российских фашистов, которые бомбили мирные города украинцев. Информация будет уточнена и обнародована на официальных источниках. А пока загибаем пальцы и добавляем потенциальные авиационные потери оккупантов к вчера обнародованной воздушными силами информации. Не будем забывать и о работе авиационных беспилотных комплексов "Байрактар ТБ-2", которые сегодня уничтожили ЗРК Бук М-1 и другие цели", - отмечают в командовании.

    Как сообщал УНИАН со ссылкой на Генштаб ВСУ, в течение дня 10 марта оккупанты пытались закрепиться на захваченных рубежах, осуществляли перегруппировку войск, восстанавливали боеспособность, пополняли запасы ракет, боеприпасов и горюче-смазочных материалов.

    В связи со значительными потерями личного состава и снижением темпов наступления российские войска продолжают формировать резерв на территории РФ.

Page 1842 of 21652 FirstFirst ... 8421342174217921832183318341835183618371838183918401841184218431844184518461847184818491850185118521892194223422842 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 42 users browsing this thread. (1 members and 41 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru