Тема закрыта: достигнут лимит 10 000 ответов. Откройте новую тему для продолжения.

Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #18201
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,775

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Андрюша Мельниченко, мой соседушка А кораблики Старка какие у него красивущие. А что же Кристиан, болгарин, его правая рука будет делать? Я знаю - отожмёт имущество
    а Мазепина могли бы и не наказывать, он и так по жизни наказанный в Формуле 1. Ну, ладно, будет Формула 1 без гонщика без гимна и флага

    Москва, 10 мар - ИА Neftegaz.RU. ЕС в очередной раз расширил список санкций против России в связи с проводимой на Украине российской спецоперацией.
    Соответствующее решение размещено на официальном сайте публикации законодательных актов ЕС EUR-Lex9 марта 2022 г.

    В расширенный санкционный список ЕС вошли 160 российских физических лиц, включая 14 российских бизнесменов и глав компаний, а также 146 членов Совета Федерации РФ.
    Под санкции попали члены Совфеда РФ, ратифицировавшие договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи между Россией с одной стороны и Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) с другой.
    Среди представителей российского бизнеса, в этот список попали 14 лиц, которые, по мнению ЕК, поддерживают правительство РФ и получают от него выгоду или являются для него существенным источником дохода.
    Некоторые лица попали в список в связи с их участием во встрече В. Путина с представителями крупнейших российских промышленных предприятий 24 февраля 2022 г., в день начала спецоперации на Украине.
    Это, по мнению ЕК, относит их к ближайшему кругу президента РФ, а в других случаях речь идет о тесных связях с правительством.

    В новом санкционном списке ЕС оказались топ-менеджеры и акционеры ключевых экспортеров нефтегазохимии, удобрений, угля и металлургической продукции.
    В санкционный список попали:

    • Д. Пумпянский, председатель совета директоров Трубной металлургической компании (ТМК), владелец и президент группы Синара,
    • А. Пумпянский, сын Д. Пумпянского, член совета директоров ТМК, председатель совета директоров группы Синара,
    • Г. Пумпянская, жена Д. Пумпянского, председатель попечительского совета благотворительного фонда Синара,
    • В. Мошкович, председатель совета директоров Русагро,
    • Д. Мазепин, председатель совета директоров Уралхима,
    • Н. Мазепин, сын Д. Мазепина, автогонщик Формулы-1,
    • А. Гурьев, гендиректор ФосАгро,
    • Д. Конов, председатель правления СИБУР Холдинга,
    • А. Мельниченко, основной акционер Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК),
    • С. Куликов, глава госкорпорации РОСНАНО,
    • М. Полубояринов, гендиректор Аэрофлота,
    • В. Кириенко, гендиректор корпорации VK,
    • М. Осеевский, президент Ростелекома,
    • А. Винокуров, президент инвестиционной компании Marathon Group, акционер и член совета директоров Магнита.


    Санкции означают, что этим лицам запрещается въезд в страны ЕС (кроме случаев острой гуманитарной необходимости или для участия в межправительственных встречах, направленных на те же цели, что и санкции).
    Также у попавших в санкционный список лиц замораживаются активы, в т.ч. средства и экономические ресурсы, если таковые окажутся в юрисдикции стран ЕС.
    Европейским компаниям и банкам запрещается любая экономическая активность с подсанкционным лицом, а также принадлежащими ему бизнесами.
    Фактически это означает, что европейским компаниям запрещается продавать или покупать продукцию у лиц, внесенных в санкционный список, т.е. закрывается доступ на рынок ЕС.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #18202

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    он уже в подъезде где то на Ocean Ave?????? in Midwood???
    Мешки с деньгами сторожит
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #18203
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  4. #18204
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,202

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пойду про коронавирус почитаю, чтоб хоть немного успокоиться.
    я тоже туда захожу почитать про старые,добрые времена.вот хорошо-то было!
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #18205
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,350

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Вот на этой фотке прицел по крайней мере, запрещенный к экспорту. То ли в Афганистане нашли, то ли заначка Анки Чэпмэн еще. Кстати приклад Bravo Company и магазин Magpul узнаваемы тоже. Что там шойга пытается пую на уши повесить, один черт знает. Джавелин может тоже за занавеской лежит.
    Шойгу нажился на "секретных рациях":

    Создавались и секретные рации, которые называются Эра. На них потратили миллиарды. Шойгу очень нажился. Как оказалось, рации работают только там, где есть система 4G, а сама российская армия разбила эти системы 4G под Харьковом и осталась без секретной связи. Теперь российские солдаты и офицеры звонят друг другу по обычным телефонам.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #18206
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    США выделят $50 млрд для оказания гуманитарной помощи Украине

    Сегодня 22.29


    Соединенные Штаты выделят $50 млрд на гуманитарную помощь Украине из-за последствий массового военного вторжения РФ, которое началось 24 февраля.
    Об этом 10 марта в Варшаве на совместной пресс-конференции с президентом Польши Анджеем Дудой сообщила вице-президент США Камала Харрис.

    Текстовая версия мероприятия опубликована на сайте Белого дома.

    "Сегодня мы также объявляем… что мы предоставим еще $50 млрд – через Всемирную продовольственную программу ООН для оказания гуманитарной помощи", – сказала Харрис.

    Она отметила, что США поддерживают "народ Украины, проявивший необычайное мужество и умение, готовность и способность бороться против войны Путина и российской агрессии".
    Больше читайте тут: http://хттпс://гордонуа.цом/нещс/щор...е-1599325.хтмл
    Нифигасе еще 50 млрд, после 13.6 млрд для Украины и стран Европы выделили и 1.5 млрд которые. МВФ выделил чисто Украине. ...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #18207
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,775

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А она что ещё и спортом занимается
    Ага. Сегодня 15 километров по морю навернула
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #18208
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нифигасе еще 50 млрд, после 13.6 млрд для Украины и стран Европы выделили и 1.5 млрд которые. МВФ выделил чисто Украине. ...
    Она будет безвозмездной?)

  9. #18209
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    225,857

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  10. #18210
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ага. Сегодня 15 километров по морю навернула
    дыра еще не совсем стерлась о седло?

Page 1821 of 21859 FirstFirst ... 8211321172117711811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829183018311871192123212821 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 186 users browsing this thread. (0 members and 186 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru