Путин и Линде
![]()
Путин и Линде
![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я тут пришла к выводу, что на форуме много людей в преклонных годах, страдающих деменцией. Делать им нечего, вот и сидят катают всякую фигню.
Одно время еще на школьников грешила, но они ведь в школе учат ту же биологию, да и не интересно им целый день за компом на форуме, если уж за компом, то лучше в игрушку какую поиграть
Зигующие ебанашки
https://streamable.com/s0mc0a
Как в Нью Йорке красиво.
![]()
Украинский мир, бггг ))
Ожидание: Халю у садочку писинку спивае, Петро у хати робит... Добрые, трудолюбивые, мирные люди. Благость, любо, пастораль!
Реальность (из комментов к видео):
Мы в Подмосковье это пережили в 14 году когда у них об явили всеобщую мобилизацию и молодёжь скрывалась. И была очень большая разница между жителями Донбасса и нежалежной. Это было ужасно. ...
Приезжали и сразу права качать: дайте жильё, дайте денег. Размещали кого где, работу предлагали. Нееет, это мне не подходит! Дайте мне не комнату, а 3-х комнатную квартиру, да с ремонтом! И за 20 тыс. я работать не пойду, тем более что туда, где работать руками надо. Не, вы меня в офис устройте за тысяч 50. И всё в таком духе. А те, кто действительно убежал из-под бомбёжек, ничего такого не говорили. Лишь бы крыша над головой, да хоть какой заработок, главное чтобы ночью СПАТЬ а не вздрагивать от любого шороха. Вот такая вот разница. ...
"Ну а шо, я получав у сэбэ $1000 , а вы мэнэ тута 20-25 тыс. своих рублёув довати???!!!! У мэнэ хата був 3 -х комнати, а вы мэнэ комнату в общахе довати!? Я шо, собака якая? Дайте грошей, та по-больше." (с)
“За победу": масштабная волна всероссийской поддержки
https://youtu.be/lX8BTm4uoa8
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 28 users browsing this thread. (3 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|