Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17451
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ...............под Броварами украинские военные разгромили 6-й полк оккупантов, который готовился наступать на город, при этом был уничтожен командир полка.
    что может быть прекраснее трупа российского офицера, который мог приказать полку стоять на месте, но не сделал этого.

    любо!

  2. #17452
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ВСУ нанесли врагу пять тяжелых ударов: громили колонны, освобождали города
    Четверг, 10 марта 2022, 00:41

    Закончились 14-е сутки противостояния народа Украины российским оккупантам. В среду, 9 марта, украинские военные, бойцы терробороны и добровольцы нанесли врагу не менее пяти серьезных ударов, в результате которых противник понес тяжелые потери, включая уничтожение двух командиров полков.

    Об этом советник Офиса президента Алексей Арестович сообщает на своей странице в Facebook.

    По его словам, удары были нанесены по колоннам оккупантов, которые двигались на Кривой Рог и Никополь. А северо-западнее Харькова ВСУ выбили оккупантов из Дергачей и заняли городок.

    Ранее "Апостроф" сообщал, что в бою за Дергачи наши военные отразили атаки противника и перешли в контрнаступление. Среди потерь техники врага – два танка и два бронированных автомобиля.

    Также сообщалось, что под Броварами украинские военные разгромили 6-й полк оккупантов, который готовился наступать на город, при этом был уничтожен командир полка.

    https://apostrophe.ua/news/politics/...-goroda/262004
    я пока одного не понимаю - почему те идиоты дуракоупорно двигаются колоннами ??????????
    ( а ведь в самом деле колоннами )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #17453
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    надо нюкать иначе никак
    Триединая Русь? Надо Лукашенко сообщить.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #17454
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    тож Моторолла, земля ему стекловатой...
    Видишь ли, с годами портреты героев роисси стираются в памяти, и он становится похожим на командира Гиви

  5. #17455
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что может быть прекраснее трупа российского офицера, который мог приказать полку стоять на месте, но не сделал этого.

    любо!
    живьём в гробу под звуки "С чего начинается Родина" медленно по рельсам в крематорий .... - прекраснее.
    ( за особо бездарное управление "полковой колонной" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #17456
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    подгон от ноцыстов и жыдобендеровцев
    любо
    Да и то верно: одеты очень неопрятно.
    Такие на военном параде на красной площади не нужны!

  7. #17457
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    живьём в гробу под звуки "С чего начинается Родина" медленно по рельсам в крематорий .... - прекраснее.
    ( за особо бездарное управление "полковой колонной" )
    Так, без жестокостей, пожалуйста.
    Вы же часть европейской культуры, европейской цивилизации.
    Прикончили российского полковника быстро - и к следующему!

  8. #17458

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Китай определился пропагандонит. https://youtu.be/SKBV2uT_lWc
    -не боишься?
    -нет
    -а почему?
    -восемь лет уже, сколько можно
    -МОЛОДЕЦ!()
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #17459
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вспомним, каким он парнем был..


  10. #17460
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ВСУ нанесли врагу пять тяжелых ударов: громили колонны, освобождали города
    Четверг, 10 марта 2022, 00:41

    Закончились 14-е сутки противостояния народа Украины российским оккупантам. В среду, 9 марта, украинские военные, бойцы терробороны и добровольцы нанесли врагу не менее пяти серьезных ударов, в результате которых противник понес тяжелые потери, включая уничтожение двух командиров полков.

    Об этом советник Офиса президента Алексей Арестович сообщает на своей странице в Facebook.

    По его словам, удары были нанесены по колоннам оккупантов, которые двигались на Кривой Рог и Никополь. А северо-западнее Харькова ВСУ выбили оккупантов из Дергачей и заняли городок.

    Ранее "Апостроф" сообщал, что в бою за Дергачи наши военные отразили атаки противника и перешли в контрнаступление. Среди потерь техники врага – два танка и два бронированных автомобиля.

    Также сообщалось, что под Броварами украинские военные разгромили 6-й полк оккупантов, который готовился наступать на город, при этом был уничтожен командир полка.

    https://apostrophe.ua/news/politics/...-goroda/262004

Page 1746 of 21650 FirstFirst ... 7461246164616961736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501751175217531754175517561796184622462746 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (4 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru