Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17231
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,552

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Кстати, Северная Корея и Куба по какой-то непонятной долбоносикам причине всегда проигрывает западу в информационно-идеологических спец операциях, нах.
    И заметь, что эти долбоносики живут в Америке. По-началу, возможно, клюнули на западную пропаганду. А сейчас что их тут держит? Бездомный негр?

  2. #17232
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,213

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    На венисе тоже достаточно, но в марина что-то их дохуя
    точно, я перепутал, но всё рамно там около едика. ето ево бог наказал за танго и разврат.

  3. #17233
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У нас есть проблемы, клык мы решаем, это хорошо.
    вы клык не решаете - вы "меняете приоритеты" (с) и термины...война у вас - спецоперация, нах
    цирк с конями

  4. #17234
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И заметь, что эти долбоносики живут в Америке. По-началу, возможно, клюнули на западную пропаганду. А сейчас что их тут держит? Бездомный негр?
    Ну вот опять.
    Тебе же БЯ обьяснил: "лоббируют интерессы роисси".

  5. #17235
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,432

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    у тех кто на форуме с тои стороны стало
    Это форум успешных и красивых. Тут нельзя терять марку не при каких обстоятельствах

  6. #17236
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И заметь, что эти долбоносики живут в Америке. По-началу, возможно, клюнули на западную пропаганду. А сейчас что их тут держит? Бездомный негр?
    Обстоятельства, нах
    цирк с конями

  7. #17237
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в одном Лос Анжелесе более 50,000 бездомных...нет ну страна, конечно, богатая...
    В одна тысяча девятьсот девяносто седьмом году от Рождества Христова, приехал я в город Сан Франциско. Купил газету. А в ней на первой полосе заголовок - 53 000 хомлес в городе и окрестностях. Покатался по городу, погулял по достопримечательностям. Бомжи конечно встречались, но не очень, ну никак не тянуло на 53К. Так о чем я. Может врет эта статистика, и бомжей в ЛА таки побольше ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #17238
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    путлер попрал сам здравы смысл. и возмущению моему нету предела.
    Дурачиться и хулиганить в Тырнетах можно ( и нужно ) когда миру мир. А сейчас, в сложной политической обстановке, нервишки беречь надо. Рассудок нужно содержать в прохладе и в спокойствии, и не тратить нервическую энергию на халивары в которых от тебя не зависит вообще ничего.

    Ты хоть касочку купи, а то ранют тебя в голову. Как потом зарабатывать будешь если психо эмоциональное истощение получишь ? ( а ты его получишь 100% )
    Last edited by Maximusss; 03-09-2022 at 01:54 PM.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #17239
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,552

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну вот опять.
    Тебе же БЯ обьяснил: "лоббируют интерессы роисси".
    А может назовём вещи своими именами? Пользуясь хорошей американской пенсией, Эдуард танцует славянских медведей. Получает лучшее из двух миров, нах

    И своей одной извилиной рассуждает о том почему Быку не позволено то, что позволено Юпитеру.

    Вот когда весь мир захочет жить как пидоРашка, тогда пидоРашке будет позволено вести мир вперёд, к светлому будущему. А пока их место у параши.

  10. #17240
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Британія заявила про намір надати Україні ПЗРК проти російських літаків

    9 Березня, 2022



    Британія планує надати Україні переносні зенітні ракетні комплекси.

    Про це Мілітарний доповідає з посиланням на Reuters.

    Міністр оборони Об’єднаного королівства Бен Воллес оголосив про такі наміри журналістам.

    Він підкреслив, що ПЗРК це оборонна зброя і вона має допомогти українцям закрити небо від російських повітряних нападів.

    "Вкрай важливо… щоб Україна зберегла свою здатність літати та придушувати російські повітряні напади", – сказав Воллес.

    Він повідомив, що Уряд Її Величності ухвалив рішення розглянути питання передачі ПЗРК Starstreak.

    Міністр заявив, що рішення вже ухвалено і зараз шукають способи, як найшвидше навчити українських військових користуватися цим типом зброї та доставити необхідну кількість в Україну.

    Startreak – ПЗРК, що був прийнятий на озброєння Великої Британії в 1997 році. Заявлена висота враження цілей – до 5000 м, дальність – 6000+ м. Ракета з бойовою частиною в 0,9 кг може розвивати швидкість у 3,5 Мах. Бойова частина у вигляді трьох кінетичних вольфрамових субелементів.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 1724 of 21652 FirstFirst ... 7241224162416741714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281729173017311732173317341774182422242724 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (2 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru