Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17211
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,432

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В бан его поставь и будет строчка, вместо этого полотна
    Нет. Он смишной

  2. #17212
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,213

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Переписываюсь со своими москвичами
    .

    Пока ни у кого лучше не стало..
    скоро начнут просить выслать им джынсы.

  3. #17213
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,687

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Переписываюсь со своими москвичами
    .

    Пока ни у кого лучше не стало..
    у тех кто на форуме с тои стороны стало

  4. #17214
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Хитро там. Работадатель платит налог на зарплату и еше с каждого работника вычитают.
    Но в штатах кажется тоже что-то такое есть
    Нет, работодатель вычитает, НФДЛ 13 проц с зарплаты. А вот пенсионый ,соцстрах и медицинское страхование. платит за работника компания где то все 30 процентов составляет.

    В сша фактический все налоги высчитывают с работника.
    Пиплы там плохо тоже с налогами разбираються.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #17215
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Резников обратился к украинцам: Приоритетная цель – российские системы радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронной разведки

    Сегодня 19.38
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/reznik...i-1599145.html



    Министр обороны Украины Алексей Резников обратился к украинцам с призывом помогать военным в борьбе с российскими оккупантами. Сообщение опубликовано в его Facebook.
    "Тысячи наших граждан уже оказывают сопротивление на временно занятых оккупантами территориях. Ваш вклад огромный! Снабжение российских оккупационных войск топливом, боеприпасами уже существенно усложнено. Уничтожено много техники. Вы помогли сохранить многие жизни", – рассказал министр.

    По его словам, следующая приоритетная цель – российские системы радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронной разведки. Резников подчеркнул, что сейчас на войне многое зависит от современных технологий и уничтожение российских систем РЭБ и РЭР значительно ослабит российские войска и обеспечит преимущество украинских воинов.

    "Еще раз подчеркиваю: танки и бронетехнику встретит наша армия. Задачи для всех граждан, кто может, – уничтожать колонны обеспечения и системы РЭБ/РЭР. Оккупанты станут беспомощными. Мы их скорее выгоним", – пояснил министр.


    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #17216
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Разве здесь работадатель платит налоги на зарплату? Тогда получаетсы двоинои налог с однои стороны работник выплачивает налог и работадатель на одну и ту же сумму. Я не бухгалтер , но выглядит странно
    Я тоже не бухгалтер, просто как то видело что то вроде об освобождение на налог от зарплаты для определенных категорий бизнеса. Не помню по какому поводу, просто удивилась

  7. #17217
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,552

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да они считают пришёл Путин и сказал сдавайтесь значит нужно сдаться.
    А если ты не хочешь сдаваться и жить под Путиным значит ты за войну значит ты плохой человек смакуешь трупы и санкции
    Это только в том случае было правильным, если бы на Украине были фашисты, и народ был бы рад освободителям. На самом деле, все обстоит иначе. Украинцы ненавидят русских агрессоров не меньше чем ненавидели немецких.

  8. #17218
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Разве здесь работадатель платит налоги на зарплату? Тогда получаетсы двоинои налог с однои стороны работник выплачивает налог и работадатель на одну и ту же сумму. Я не буxгалтер , но выглядит странно
    Employers must pay a flat rate of 6.2% of each employee's wages for Social Security tax. Employees pay a matching 6.2%. Stop paying the 6.2% Social Security tax rate if an employee earns above the Social Security wage base. For 2020, the SS wage base is $137,700
    цирк с конями

  9. #17219
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    да вас уже второй десяток лет первый канал биооружием обрабатывает, нах.
    Результат на лице с повесткой дня и смена приоритетов - "у нас всё будет хорошо, у нас всё будет хорошо, у нас всё будет..", нах
    Так у нас все хорошо и никто ещё не знает, чем это все закончится, через годик посмотрим, как мы справиимся с проблемами, пока все двигается в правильном направлении

  10. #17220
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В следующем году обещают еще хуже будет

Page 1722 of 21652 FirstFirst ... 7221222162216721712171317141715171617171718171917201721172217231724172517261727172817291730173117321772182222222722 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (2 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru