Да, скорее нет...Киев не сильно разрушен, но беззаботных прогулок И поседелок в ресторе или кафэ там не скоро будет...танго тоже пока не известно когда восстановится...думаю сначала в Истанбул на неделю-две (мне там в прошлый раз дико понравилось), а потом...слышал много хорошего о Баку и Ереване...пока ничего не решил...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
А всё из-за молчаливого (не всегда и молчаливого) восхищения таких, как ты, "сильным лидером " РФ.
Лидер в иностранном государстве может быть либо слабым, либо сильным - но в последнем случае он не должен сидеть больше одного, максимум двух сроков.
В случае нарушения этого правила лидер должен уничтожаться всеми доступными Америке средствами.
Сейчас узнала, Америка не принимает беженцев из Украины. Можно сделать визитин визу на 6 месяцев, можно иммиграционную по петиции американца для мужа, незамужних детей до 21 года и родителей. Короче как для всех
There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|