Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17061
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,490

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ох и дебилы


  2. #17062
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    он в росиюшке у кое кого денежек спиздил и в америчке спрятался не жди его он туда ни разу не ездил и не поедет потому как ссытся бгггггг
    Туда скоро вообще никто не поедет.
    Медведь из Канады через северный полюс перейдёт, и то гостем будет, бггггг.

  3. #17063
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Путин решил свалить вину за отправку срочников на войну в Украину на "отдельных должностных лиц"
    Григорий Бондарь

    17:44, 09.03.22

    Любая грызня среди российских властей нам только в плюс.



    Ранее УНИАН писал, что Путин поручил разобраться, почему провалилась подрывная деятельность в Украине. Он собирается наказать людей, которые "осваивали" средства, выделенные на создание агентурной сети в нашей стране. Военный преступник и пока еще действующий президент РФ решил найти виновных в поражениях российской армии в Украине. А теперь Путин аналогичным образом перекладывает ответственность за отправку срочников в нашу страну на других людей — "отдельных должностных лиц".

    Как передает Антон Геращенко в своем Telegram-канале, сегодня пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков дал следующий комментарий на этот счет: "До начала проведения специальной военной операции по указанию президента России, верховного главнокомандующего Владимира Путина до всех командиров подразделений Вооруженных сил было доведено указание: категорически исключить привлечение военнослужащих срочной службы для выполнения любых задач на территории Украины. Президенту Путину было доложено о выполнении этого указания".

    "В связи с фактами присутствия ряда военнослужащих срочной службы в частях Вооруженных сил, которые участвуют в проведении специальной военной операции на территории Украины, по указанию президента России в Главную военную прокуратуру направлены материалы для проверки и правовой оценки действий и наказания должностных лиц, ответственных за невыполнение этого указания", — продолжил Песков.

    Ранее Министерство обороны РФ призналось, что в оккупационную армию входят срочники. Их якобы уже увели на территорию России, хотя это очередная ложь. Сейчас есть надежда на бунт в войске агрессора. Солдаты, которые проходят срочную службу, могут начать требовать вернуть их в свои воинские части.

    А что касается комментария Пескова, то это тоже полнейшее вранье. Именно с подачки Путина российские срочники и контрактники превратились в нацистов, которые истребляют мирное население Украины и убивают детей.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #17064
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У тебя я вижу какие-то колебания между страхом перед дядей Вовой, и "кардинальным решением вопроса".

    Тут нужно действовать более хладнокровно, и главное, конечно, поддержка Украины.
    Вот именно так сейчас и действует НАТО. Ничего не делать страшно, и понимают,что так продолжаться долго не может.
    Ну, и поддерживают Украину - больше словом,конечно,чем делом. Как на футбольном поле:давай-давай.
    А на самом деле им нужны танки,артиллерия и самолёты.
    Но никто им этого не даёт - боятся.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #17065
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Вот именно так сейчас и действует НАТО. Ничего не делать страшно, и понимают,что так продолжаться долго не может.
    Ну, и поддерживают Украину - больше словом,конечно,чем делом. Как на футбольном поле:давай-давай.
    А на самом деле им нужны танки,артиллерия и самолёты.
    Но никто им этого не даёт - боятся.
    Вооружение поставляется бесперебойно, какое именно, я не в курсе.
    А вот с самолётами действительно проблемы.

  6. #17066
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Что-то почти замолчала форумская кацапня.
    У вас всё в порядке?

  7. #17067
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Баба Срака Изольда против антисемитизма?

    Ну а какже, три мужа еврея, правда первый каторый ее сюда вывез дюже бил, патаму многа вставных зубов и инахда как нахлынет обида...
    если это правда, то там талант и ум мозг
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #17068
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что-то почти замолчала форумская кацапня.
    У вас всё в порядке?
    национализируют имущество иностранных компаний
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #17069
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    национализируют имущество иностранных компаний
    "а не надо было уходить с российского рынка!"

    это хороший сигнал для иностранных компаний, которые в будущем заинтересуются российским рынком.

  10. #17070
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    ноцысты подвезли свеженького освободителя от ноцыстов
    любо
    Он что, знаменосец, бггггг.

Page 1707 of 21659 FirstFirst ... 7071207160716571697169816991700170117021703170417051706170717081709171017111712171317141715171617171757180722072707 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru