Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Чем больше НАТО будет сидеть на заборе около полыхающей войны и громко кукарекать, вместо того,чтобы начать войну,тем больше в России будут думать о том,что Запад - слабаки.
Там понимают только военную силу.
А санкции их только больше злят.Санкции - для умных,а в Росси,похоже,даже Президент сошёл с ума.
Там рационально мыслить не принято ,а сейчас - особенно.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 45 users browsing this thread. (1 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|