вы наверно батен’ка идиот раз считаете что война это пикник с шашлыками?
не война это как раз те трупы, хочеш’ катат’ся умей и саночки возит’ ()
а глазки закрыват’ на это не стоит
у нас дыбил’ных детей в морги на экскурсии водили в воспитател’ных целях, чтоб преступниками не росли
трупики на полях это образовател’ные картинки для дыбил’ных родителей
а сдохнем мы все, не переживай, я на трупов насмотрелса за это тоже не переживай
то что ты не проч’ посмотрет’ как у меня будет горе - понятно, ты идиёт, и это факт
Last edited by OldFart; 03-09-2022 at 07:54 AM.
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
да шош це таке
ну хоть памперсы взамен не прислали как Япония
Германия отказала Украине в поставках боевых самолетов
Я не знаю сколько человек в Российской Думе. 200? 300? 400?
Не важно. Интересно то, что среди етих всех думских холопов не нашёлся хотя бы один человек, который возразил хозяину. Ну не охуеть? Ни один.... Что за страна такая, где все всегда ходят строем, под команду сверху, нах?
цирк с конями
There are currently 42 users browsing this thread. (0 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|