Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #16891
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Посмотрел первые пару страниц в етой теме.
    Я конечно дико извиняюсь, но на фоне происходящего, Ерик, ты выглядишь дурачком, нах
    Он выглядит ебанутым.

  2. #16892
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уймись.
    Да успокойся ты, уняться надо тебе.
    Адекватный человек - это Поручик Киже, как я его вижу: "русофоб" из России.

    А Ерик007 здесь будет: конторе же нужно поставить галочку в графе "работа с бывшими соотечественниками, проживающими за рубежом".

  3. #16893
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    А хуле нет?Ты же,блядва,не приедешь.Приезжай,уйобок,ин Москоу.Я тебя встречу в Шрёмах или Домодедах.
    Ты еще больший идиот, чем я предполагал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #16894
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да успокойся ты, уняться надо тебе.
    Адекватный человек - это Поручик Киже, как я его вижу: "русофоб" из России.

    А Ерик007 здесь будет: конторе же нужно поставить галочку в графе "работа с бышими соотечественниками, проживающими за рубежом".
    Может вы поженитесь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #16895
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Он выглядит ебанутым.
    Нет.
    Ему что сказали, то он и писал.
    Человек знает понятия: "дисциплина", "служба", "любовь к родине роисси".

  6. #16896
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    А Ерик007 здесь будет: конторе же нужно поставить галочку в графе "работа с бышими соотечественниками, проживающими за рубежом".
    Не примазывайся. Ты - соотечественник Зеленскому.

  7. #16897
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Да не оправдывайся ты, зачем. Тыж не виноват что ты трупожер. Смакуй смерти и убийства, не стесняйся. Вот только я не прочь посмотреть как ты станешь радоваться и смаковать когда сдохнут те кто тебе дорог. А они рано или поздно сдохнут и сгниют
    вы наверно батен’ка идиот раз считаете что война это пикник с шашлыками?
    не война это как раз те трупы, хочеш’ катат’ся умей и саночки возит’ ()
    а глазки закрыват’ на это не стоит
    у нас дыбил’ных детей в морги на экскурсии водили в воспитател’ных целях, чтоб преступниками не росли
    трупики на полях это образовател’ные картинки для дыбил’ных родителей
    а сдохнем мы все, не переживай, я на трупов насмотрелса за это тоже не переживай
    то что ты не проч’ посмотрет’ как у меня будет горе - понятно, ты идиёт, и это факт
    Last edited by OldFart; 03-09-2022 at 07:54 AM.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #16898
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не примазывайся. Ты - соотечественник Зеленскому.
    О.
    Я ждал, когда ты напишешь эту "унижающую" оппонента фразу.

    А STYLE пишет о какиих-то изменениях.

    С соотечественниками Зеленского, возможно, вам приказано вести себя деликатно.
    Писать "людей жалко" без упоминания, кто виноват

  9. #16899
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,479

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    да шош це таке

    ну хоть памперсы взамен не прислали как Япония

    Германия отказала Украине в поставках боевых самолетов

  10. #16900
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я не знаю сколько человек в Российской Думе. 200? 300? 400?
    Не важно. Интересно то, что среди етих всех думских холопов не нашёлся хотя бы один человек, который возразил хозяину. Ну не охуеть? Ни один.... Что за страна такая, где все всегда ходят строем, под команду сверху, нах?
    цирк с конями

Page 1690 of 21658 FirstFirst ... 6901190159016401680168116821683168416851686168716881689169016911692169316941695169616971698169917001740179021902690 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (2 members and 26 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru