Россия проигрывает войну
https://youtu.be/PgLISIpaSzY
Короче говоря мы победили
По радио сейчас:
Деда Джо говорит что цены на бензин и дальше будут идти вверх.
Говорит а что поделать, ничего ведь не поделать.
И вишенкой на торте - русские в этом виноваты
Зазеркалье блеать...
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 41 users browsing this thread. (1 members and 40 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|