Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #16641
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это будут говорить россияне. Ты не понял што ле?

    Я тоже самое, что и сейчас.
    Про россиян понял, а что ты говоришь сейчас: ты за сопротивление, или за капитуляцию?
    Только не надо писать, что за переговоры о прекращении огня: это как бы мы все "за", но я тебя по большму счёту спрашиваю, т.к. всё это прекращение oгня недолгосрочное.

    Я за сопротивление и санкции, иначе Путин захватит всю Европу.

  2. #16642
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,269

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Про россиян понял, а что ты говоришь сейчас: ты за сопротивление, или за капитуляцию?
    Только не надо писать, что за переговоры о прекращении огня: это как бы мы все "за", но я тебя по большму счёту спрашиваю, т.к. всё это прекращение oгня недолгосрочное.

    Я за сопротивление и санкции, иначе Путин захватит всю Европу.
    Странный вопрос. От меня ничего не зависит.
    Я лишь могу делать какие-то прогнозы.
    Однозначно, что Украина не сдастся.
    На что готов пойти Путин, я не могу сказать. Его действия не поддаются общепринятой логике.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #16643
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    хороший аргумент против изоляции России. Лишенные поклонников в Европе, Верхней Вольте и Папуа, таёжная начинает страдать от серьезного умственного расстройства с хомицидными и суицидными порывами.
    Россию нельзя оставлять в изоляции - они обязательно начинают какой-нибудь хуйнёй заниматься.То коммунизм строят, то мировую войну планируют.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #16644
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вспомним, каким он парнем был..


  5. #16645
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,578

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я живу в какои-то другои Америке, дже проезжая мимо церквеи вижу баннеры " Pray for Ukraine"
    Они просто in denial. Везде висят украинские флаги. Уже все на LinkedIn выразили поддержку. Частные бизнесы уходят из России.

  6. #16646
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,490

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Президент Бразилии Жаир Болсонару рассказал о деталях своих переговоров с российским лидером Владимиром Путиным и признался, что считает его одним из самых могущественных людей на планете.

  7. #16647
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кто помнит все эти бессмертные полки в НЙ, Маями, патриотические клубы для русских детей в США? Вот откуда дул ветер.
    https://nypost.com/2022/03/08/russia...-kremlin-feds/
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #16648
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Начнет ебашить по городам.
    Россияне будут говорить, что его вынудили. Нацики не выпускали людей по гумкорридорам.
    все так и будет. и " что делать?". Жаль что Америка не вмешалась тогда когда Ельтцин его поставил.

  9. #16649
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    "Удивитесь" означает ОМП хуже ядерного - климатическое оружие,тектоническое воздействие ,бактериологичское оружие.
    Кстати, о бактериологическом оружии. На Украине внезапно обнаружились "biological research facilities", работающие под руководством - сюрприз, сюрприз! - США. Так что, может, и коронавирус хохлы запустили, а сперли все на китайцев.

    Ukraine has "biological research facilities," says Undersecretary of State Victoria Nuland, when asked by Sen Rubio if Ukraine has biological or chemical weapons, and says she's worried Russia may get them. But she says she's 100% sure if there's a biological attack, it's Russia.

    https://twitter.com/ggreenwald/statu...13109520175104


  10. #16650
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,578

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Американская компания Repligen, один из мировых лидеров по производству оборудования для создания лекарств, прекращает все поставки в Россию (информация от сотрудника).

    Оборудование этой компании используется в том числе для производства вакцин и новейших инновационных лекарств от рака.

Page 1665 of 21659 FirstFirst ... 6651165156516151655165616571658165916601661166216631664166516661667166816691670167116721673167416751715176521652665 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru