Про россиян понял, а что ты говоришь сейчас: ты за сопротивление, или за капитуляцию?
Только не надо писать, что за переговоры о прекращении огня: это как бы мы все "за", но я тебя по большму счёту спрашиваю, т.к. всё это прекращение oгня недолгосрочное.
Я за сопротивление и санкции, иначе Путин захватит всю Европу.




Reply With Quote


