Ща ответочка на санкции до выходных прилетит, мир больше не будет таким каким был раньше и пандемия покажется приятным временем.
Кстати США пострадала больше всех. Медицина на нуле
There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|