Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #16081
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    все украинцы - звери, животные, их надо уничтожать, как бешеных собак
    Полностью согласен

  2. #16082
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    человек пострадавший от хахлоф лично.
    дурак што ли, йа через две недели после призыва свалился с воспалением легких. когда очнулся, сержант Райденко кормил меня супом из ложечки, и все время песдел, вот вы то, москвичи, вот вы се. тогда было западло говорить "москаль". но серавно он так дика и нудно песдел, што мне дика захотелось спать, и я проспал еще неделю

  3. #16083
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    McDonald's закрывает рестораны в России

    Временно
    Что я говорила. А мне вчера в нос тыкали - неуйдут, неуйдут
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #16084
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Маня, не нервируйте меня, моя жена русская, я украинец.

    Но ни Пушкин ни Достоевский точно вас не учил такому свинству.

    Aтакуют Украину сейчас потомки лошади Пржевальского смешанной с внебрачными свинячими выблядками Малюты Скуратова, кадыровци которых все чеченци в Европе считают предателями, иногда буряты па бескультутью, бедности и пьянству...

    Наши друзья ис Москвы на фейсбуке есче 24 февраля пазместили украинакий флаг и учат українську мову.
    Кто не учил, Пушкин не учил?!

    Клеветникам России
    О чем шумите вы, народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?
    Что возмутило вас? волнения Литвы?
    Оставьте: это спор славян между собою,
    Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
    Вопрос, которого не разрешите вы.

    Уже давно между собою
    Враждуют эти племена;
    Не раз клонилась под грозою
    То их, то наша сторона.
    Кто устоит в неравном споре:
    Кичливый лях, иль верный росс?
    Славянские ль ручьи сольются в русском море?
    Оно ль иссякнет? вот вопрос.

    Оставьте нас: вы не читали
    Сии кровавые скрижали;
    Вам непонятна, вам чужда
    Сия семейная вражда;
    Для вас безмолвны Кремль и Прага;
    Бессмысленно прельщает вас
    Борьбы отчаянной отвага —
    И ненавидите вы нас…

    За что ж? ответствуйте: за то ли,
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того, под кем дрожали вы?
    За то ль, что в бездну повалили
    Мы тяготеющий над царствами кумир
    И нашей кровью искупили
    Европы вольность, честь и мир?..

  5. #16085
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    что то пошло не так ?
    о! вот ето видео об котором я грил. если орки путлера не достигнут целей кампании, то писдец путлерстану не за горами. ето слова их главново орка соловьёва. а кедми как запел, как запел. славянск блять не взят за две недели как они до львова собирались доходить?

  6. #16086
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    В Британии откажутся от российской нефти к концу ,2022 года
    Ее там практически нет. Может, три процента.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #16087
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Зачем, в Украине полно русскоязычных граждан страны с оружием в руках защищают президента-еврея Зеленского.

    Лучшие украинские сериалы теперь на русском языке, вытесняют даже российские в России.

    Проста русский народ сцыкло, как оказалось, Путлер всех раком поставил, и сосете его писюн каждое утро под пионерскую зорьку.
    Вот именно. Не надо стыдится за то, что ты русский.
    Надо стыдится за то, что ты гнойный кацапский фашист.
    А такие среди всех национальностей есть. Среди евреев тоже!

  8. #16088
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    напомнила анекдот:
    - гиви, ты помидоры любишь?
    - есть лублу, а так нет...
    Манька ёбнутая.Логики ноль.Наб,чо ещё хочешь?

  9. #16089
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,421

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Смайли, тут же не только Юрча не в адеквате. )) ты можешь поверить по Кузькиным постам, что это мать двух человек одному за 20+ другому 12. или прочтя посты Сиамки поверить что это тоже вполне себе устроенная мать. просто у людей рвёт пукан на просторах интернета
    Лишь бы любимую сиамку упомянуть

  10. #16090
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,752

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Путлер всех раком поставил, и сосете его писюн каждое утро под пионерскую зорьку.
    это ваша жена так делает?
    не надо по ней судить обо всех русских женщинах, бедная женщина... не обижайте её
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 1609 of 21647 FirstFirst ... 6091109150915591599160016011602160316041605160616071608160916101611161216131614161516161617161816191659170921092609 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (5 members and 32 guests)

  1. O_You,
  2. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru