Как всегда, жизнь отличается от Интернета. Я тоже периодически читаю, что на парковке побили машину с русским флагом, но в жизни пока морду не бьют, в магазинах обслуживать не отказывают. На днях ехала в такси, таксист спросил, откуда я, я сказала, так он мне всю дорогу втирал, какие американцы козлы (don't come at other people's door!), а Путин и Трамп гении. По-разному, короче.
Ну,до поры до времени.Что интересно,правительство,где зам.премьера сама знаешь кто, так до сих пор и не выступило с заявлением в поддержку русских канадцев.
Правительства европейских стран выступили,а эта !@#$ молчит.
Это очень и очень настораживает. То есть нас,русских канадцев, объявили вне закона.
НЕТ ВОЙНЕ!
Путину не удастся победить Украину — Байден
На одной заправке вижу бензин 4.94
There are currently 50 users browsing this thread. (0 members and 50 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|