Никого..даже тех кто написал на машине букву З
Участники митинга держали российские, австралийские и сербские флаги, плакаты с лозунгами "НАТО, вон от русских границ!" и портреты Владимира Путина.
А теперь посмотри кадры демонстрации "нет войне" в России.
И попробуй прочувствовать разницу, нах
Никого..даже тех кто написал на машине букву З
Участники митинга держали российские, австралийские и сербские флаги, плакаты с лозунгами "НАТО, вон от русских границ!" и портреты Владимира Путина.
Так.
А что будет, если в Москве группа людей выйдет на митинг со словами "нет войне", "НАТО, добро пожаловать к границам РФ", и с портретами Байдена, Джонсона, Моррисона, Трюдо?
Никого..даже тех кто написал на машине букву Z
Участники митинга держали российские, австралийские и сербские флаги, плакаты с лозунгами "НАТО, вон от русских границ!" и портреты Владимира Путина.
Свободная страна, кто хочет может выходить на митинг - хоть ку клукс клан со своей символикой, хоть рашисты