Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15801
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    историческая Родина это Поволжье
    это татар?

    Recent linguistic, genetic and archaeological evidence suggests that the earliest Turkic peoples descended from agricultural communities in Northeastern China and wider Northeast Asia, who moved westwards into Mongolia in the late 3rd millennium BC
    https://en.wikipedia.org/wiki/Turkic_peoples

  2. #15802
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    А русских как таковых вообще в то время не было. Волжские булгары это то же что и Болгары, просто одни двинулись на Болканы, а другие в Поволжье

  3. #15803
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У большинства уровень размышлений примитивного уровня: Путин якобы не понимает очевидных вещей, которые понимает даже последний задрот из интернета:"Блицкриг просрал, украина сртонг, хлебные карточки".И это хорошо.
    И не только это. Для всех диванных укро-аналитиков - что Россия, что Украина - плевать, для них это то же самое, что Мадагаскар и Гвинея.. Они нерусские, им не понять, вот и всё.. Им плевать- разбомбить с воздуха все города Украины за 24 часа, и дело в шляпе. Им наплевать на славян.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #15804
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    BREAKING NEWS: Biden will ban imports of Russian oil, natural gas after relentless pressure: Gas prices set to go HIGHER than the record $4.16 a gallon as Putin warns barrels will reach $300 and Americans are urged to conserve fuel
    The ban will be levied by the US alone without European allies, which rely much more on Russian energy
    American markets only bought 3.5 percent of their crude oil from Russia last year, with most from Canada
    Domestic gas prices have skyrocketed since Russia launched an unprovoked attack on Ukraine in late Feb
    But the crisis has still exacerbated US gas prices, which reached a US-wide record average of $4.17 per gallon
    The American Auto Association released a series of tips to help Americans 'conserve' fuel on Monday

  5. #15805
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,593

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    И не только это. Для всех диванных укро-аналитиков - что Россия, что Украина - плевать, для них это то же самое, что Мадагаскар и Гвинея.. Они нерусские, им не понять, вот и всё.. Им плевать- разбомбить с воздуха все города Украины за 24 часа, и дело в шляпе. Им наплевать на славян.
    Я че-то не поняла. Это призыв к действию, или наоборот - осуждение российской агрессии?

  6. #15806
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    отдайте Путину этот ёбаный кpым или шо он там хочет

  7. #15807
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Военные потенциалы России и Украины несопоставимы. Дальнейшее сопротивление ( причем бессмысленное) приведет только к излишним жертвам.

    И вот уже и всё, Россия обьявила о 48-ми часовом режиме тишины для выхода гражданских лиц из городов. В любую сторону. Тактика укров по размещению боевых частей в городах ( которые Путин обещал не бомбить ) привела к закономерному результату. Города теперь будут бомбить и бомбить будут сильно, в пыль.

    Что мозгут укры противопоставить российской авиации? Ничего.

    Т.е. сопротивление бессмысленно.

    Помнится в одном советском фильме Гитлер говорил что нация которая не может защетить столицу должна исчезнуть. Наверное и Зеленский так думает. Шансов победить в йетой войне у укров нет вообще. Вопрос только в какое колличество жизней выльется йето украинскоео поражение.

    Завтра начнутся бомбежки городов, в жилых квартаслах которых украинская армия пряталась за спинами женщин и детей. Жертв будет много. Очень много.

    А результат будет тот же.

    И ведь Россия требует не так уж и мноиго. Признание ЛДНР ( они уже и так 8 лет как откололись), нейтральный статус Украины ( а что в йетом плохого? ) ну и нациков почикать как Германии 45-го.

    За что воюют укры? Единсвенная "свобода" которая есть на Украине и которой нет в РФ, йето- парады педерастов.


    Итак, в ближайшее время:


    "Вывод населения будет осуществляться по четырем направлениям:

    ▪️ из Киева: Киев — Гостомель — Раковка — Сосновка — Иванков — Ораное — Чернобыль — Гдень (Белоруссия) — Гомель (Белоруссия). Оттуда — доставка авиационным транспортом в Российскую Федерацию;

    ▪️ из Мариуполя:
    маршрут №1: Мариуполь — Новоазовск — Таганрог — Ростов-на-Дону. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;
    маршрут №2: Мариуполь — Портовское — Мангуш — в обход Никольское — Республика — Розовка — Бильмак — Пологи — Орехов — Запорожье;

    ▪️ из Харькова: Харьков — Нехотеевка — Белгород. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;

    ▪️ из Сум:
    маршрут №1: Сумы — Суджа — Белгород. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;
    маршрут №2: Сумы — Голубовка — Ромны — Лохвица — Лубны — Полтава.

    Из всех населенных пунктов предлагают выйти как на украинскую сторону, так и на российскую."(ц)


    Потом начнутся ковровые бомбёжки. Сопротивление бессмысленно. Укры, сдавайтесь, всё что вы потеряете- парады педерастов.
    Большая потеря.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #15808
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,593

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Пророческие слова Немцова о Украине и Путине

    https://youtu.be/BYCd0XFx8eU

  9. #15809
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    мне это начинает не нравица

  10. #15810
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    А русских как таковых вообще в то время не было.
    ага, да. а татары были и точно жили в Поволжье.

Page 1581 of 21662 FirstFirst ... 5811081148115311571157215731574157515761577157815791580158115821583158415851586158715881589159015911631168120812581 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru